Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Разное » Ваше Отношение К Музыке


Ваше Отношение К Музыке

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Администратор написал(а):

Не слушать надо хор ТСЛ, а молиться на службе, когда они поют.

Простите, Уважаемый, но я живьём слышал пение хора ТСЛ ~20 лет тому назад, на службе и молился (по детски, ибо юнн бе). А при прослушивании  на КОМПЕ, я не думаю, что следует впадать в крайность. Не понимаю и тех, кто, за рулём, слушают утреннее или вечернее правило на мафоне (типа молятся).

62

Fox написал(а):

Могу слушать пение хора ТСЛ и через минуту Rammstein.

Как быстро у Вас меняется "настроение".

63

Fox написал(а):

Могу слушать

Заметте, Sten, именно могу, но не делаю!

Sten написал(а):

быстро у Вас меняется "настроение".

Скажите, пожалуйста, было ли у Вас так, чтоб Вы пришли куда-либо в хорошом настроении и Вам это настроение испортили?
Думаю, ответ очевиден! ;)

64

OK написал(а):

Ещё версии, пожалуйста.

Правильных ответа два. Т.к. Линкольн по рассказам был очень верующий дядька. А я читала именно про него.

65

Fox написал(а):

Скажите, пожалуйста, было ли у Вас так, чтоб Вы пришли куда-либо в хорошом настроении и Вам это настроение испортили?

Моё настроение не отображается на музыке.

66

Fox написал(а):

Могу слушать пение хора ТСЛ и через минуту Rammstein.

Все таки такая каша должна вызвать полнейшее несварение!

67

Sten написал(а):

Моё настроение не отображается на музыке.

Соглашусь с вами в том случае, если Вы не музыкант. А вот, скажем, церковная музыка должна вас хотя бы "трогать" и соответственно менять настрой. :D

68

диакон Кирилл написал(а):

Все таки такая каша должна вызвать полнейшее несварение!

Отец Иов, то есть, Кирилл, смотрите сообщение №63, а так же цитату в №66. :rtfm:

69

Fox написал(а):

Заметте, Sten, именно могу, но не делаю!

Fox, откуда Вы знаете, что Вы это можете, если не делаете? Я, например, не пробовал, и не могу утверждать, что выдержу такое. Как не могу утверждать и обратное. Но все же склоняюсь к своему мнению о каше (см. № 66)http://smiles2k.net/smiles/big_smiles/super_smilies088.gif

70

диакон Кирилл написал(а):

не могу утверждать, что выдержу такое. Как не могу утверждать и обратное.

Вы сами и ответили, а я не имею конкретного пристрастия к музыке, т. е. её направлениям (для меня в первую очередь красота, а слова второстепенны).
На вкус и цвет товарищей нет!

Администратор: Прочитайте мою вставку в 60-м сообщении этого топика
https://soborcherepovet.5bb.ru/viewtopic … 85&p=3

71

Fox написал(а):

Вы сами и ответили

На что?

Fox написал(а):

а я не имею конкретного пристрастия к музыке, т. е. её направлениям

А я ничего и не имею против.

Fox написал(а):

(для меня в первую очередь красота, а слова второстепенны).

Вот насчет красоты я как раз и думал. О какой красоте Вы говорите? ТСЛ или Rammstein? Если Вас устраивает красота ТСЛ, зачем через минуту после ТСЛ слушать R? Или красота R "гармонично" дополняет красоту ТСЛ? Тогда уж точно

Fox написал(а):

На вкус и цвет товарищей нет!

Я только никак не пойму, делаете Вы то, что можете или попросту кидаете на форуме никак не связанные между собой фразы?

Fox написал(а):

именно могу, но не делаю!

:blink:

72

Отец Кирилл, Вы действительно не восприняли творчество вышеупомянутой группы и с этим не поспоришь. Их творчество градирует (не путать с деградацией), как и у К.Кинчева (к примеру).
Я высказал своё отношение к музыке (смотрите оглавление) и если моё отношение к музыке Вас "цепляет" чем-то, то прошу в гости на рюмку чая "Беседа". :thank_you:

73

Fox написал(а):

Их творчество градирует (не путать с деградацией)

А перепутать легко.

74

Fox написал(а):

если моё отношение к музыке Вас "цепляет" чем-то

У меня не вызывает беспокойства Ваше отношение к музыке: не "цепляет", не нервирует, не радует и т.п. - это Ваше отношение, и Вы имеете на него полное право!
Я лишь высказал свое недоумение по поводу того, как это возможно, совмещать два несовместимых (на мой взгляд) вида музыки.
А на "Беседу" с удовольствием заглянул бы. А где Вы живете? :)

75

А я сейчас слушаю Reamonn

76

А мне нравится наше. "Серьга" очень нравится. А вообще интересен "Пилот" - особенно стихи Ильи между песнями. Поражает.

77

Но уж по крайней мере не "девочкой своею ты меня назови, а потом..." и т.д. А именно эту отупляющую звукосубстанцию льют на уши в автобусах, магазинах и ДАЖЕ В ПАРКАХ (КИО, например).

78

Для тех, кто знаком с творчеством группы "Алиса". Как Вы думаете, зачем в песне "Стать Севера" из одноименного альбома, после слов "то, чем был отмечен пустынный скит - верная молитва да строгий пост" следует возглас Кости: "у-еее!"?

79

Корней Плодовский написал(а):

Но уж по крайней мере не "девочкой своею ты меня назови, а потом..." и т.д. А именно эту отупляющую звукосубстанцию льют на уши в автобусах, магазинах и ДАЖЕ В ПАРКАХ (КИО, например).

ага и на свадьбах, у меня все знакомые банкетные ди-джеи уже вешаются ))) некоторые даже таблички перед пультом ставят - такие-то такие-то песни заказ  (в основном "Черные глаза" или сердючка) - 500 р. - не заказывают!!! )))

80

Каждому - своё.
Меня, например, уже достал соседский Депеш Мод...
All you ever wanted, all you ever needed, is here... in my arms...
Я уже сам подпеваю. Блин.

81

А у меня соседи слушают и орут песню: "Черные глаза".

Корней Плодовский написал(а):

следует возглас Кости: "у-еее!"?

О. Это очень философский возглас.

82

А в квартиру под нами дембельнулся паренек по имени "ВитаАААляЯЯЯ!!!" (так обращаются к нему камрады, стоя под его и нашими окнами). По ночам, в районе 3х часов ночи, он любит, загрузившись по самые гланды пивом, а также прибегнув к травке, выйти на балкон и громко (а если точнее, истошно) затянуть: "какооой чудесный дееень! Какооой чудесный пееень!" И, стоит отметить, у него неплохо получается. А бэк-вокалом ему из квартиры подтягивают все те же камрады. И стучат при этом чем-то тяжелым по столу. И бутылки с прочей посудой весело звенят. Мы с женой очень всему этому рады!

83

Из духовных вещей более всего лично меня радует хор Московского Сретенского монастыря. А из душевных (ну или задушевных, кому как больше нравится) - финская группа Ensiferum. Рекомендую всем серьезным камрадам.

84

Пытаюсь слушать все творения человечества,что мне доступно....Человека создал бог по подобию своему......(это относиться ко всем проявлениям человеческой деятельности)Если что-то есть значит для чего-то это нужно....Прозрение у каждого приходит в своё время...когда будет готов принять его....

85

Андрей написал(а):

Если что-то есть значит для чего-то это нужно....

Опасная позиция. В это можно только играть, но жить по такому принципу очень опасно.

86

Вопрос к Андрею: что Вы несете, уважаемый?

87

Андрей написал(а):

создал бог по подобию своему......(это относиться ко всем проявлениям человеческой деятельности)

Даже если эта деятельность - грех.

88

Всех неравнодушных поздравляю с выходом "Пульса Хранителя дверей лабиринта"!
Косте - так держать!

89

Он сегодня был категорически скачан и залит в плеер. Что не понравилось, так это вступление у каждой песни. Там он произносит фразу задом наперёд.

90

http://www.predanie.ru/music/ Хорошая ссылка, обратите внимание ftp://ftp.predanie.ru/ то же но файлов больше.
Советую Валаамскую литургию и Валаамское монашеское правило  ftp://ftp.predanie.ru/music/Hor_bratii_ … onastyrja/

Отредактировано Скудоум (2008-04-11 02:27:17)

Похожие темы


Вы здесь » Наш форум » Разное » Ваше Отношение К Музыке