Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Разное » Убийство священника - это предупреждение


Убийство священника - это предупреждение

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Именно такими словами Патриарх Московский и всея Руси Алексий II охарактеризовал произошедшую трагедию. Интервью
Какое Ваше мнение по этому поводу, что это?
Информация

2

Если честно, то первое впечатление было - шок полный. Это каким надо быть...

3

До чего может очерстветь сердце человека!
Неужели сознательно шли на убийство целой семьи?

4

А я слышал, что сейчас основная версия та, что батюшка сам поджог дом. Типа не лады в семье.

5

Незнакомец написал(а):

А я слышал, что сейчас основная версия та, что батюшка сам поджог дом.

А перед этим входную дверь снаружи палкой подпёр. :threaten:

Отредактировано Sten (2006-12-15 16:34:06)

6

Sten написал(а):

А перед этим входную дверь снаружи палкой подпёр

Токо вчера во "Времени" сказали что никакой палкой никто ничего не подпирал

7

Я слышал, что кришнаит дом запалил.

8

Чет мне кажется что правду общественности все равно не скажут, так и будут еще долго одни домыслы ходить

9

Замнут дело по-любому, раздуют и замнут. Но смотрире какую реакцию по всей России вызвало убийство священника, просто удивительно.

10

solnushko написал(а):

Чет мне кажется что правду общественности все равно не скажут, так и будут еще долго одни домыслы ходить

Очень с Вами согласен

11

solnushko написал(а):

Чет мне кажется что правду общественности все равно не скажут, так и будут еще долго одни домыслы ходить

Если тема будет актуальной и популярной СМИ от неё не отстанут, только правду-ли они нам скажут?

12

Меня вот сразу же смутило в этом одно: ну какой алкаголик будет расправляться со священником и его семьёй таким зверским способом? Мне кажется психология у них не та. Сразу было понятно что что-то здесь не то! Что-то не договаривают. И как бы это что-то не оказалось более шокирующим для "внешних". Вот и "зацепились" за алкаголиков.
Ваше мнение Anais? Вы же у нас эксперт по психологий

13

Администратор написал(а):

Вот и "зацепились" за алкаголиков.

Отмаза всё это. Тут сложнее и серьёзней всё. Да и не раскроют дело это до конца.

14

Sten написал(а):

Да и не раскроют дело это до конца

раскрыть то может и раскроют, только вот НАСТОЯЩИЕ выводы  следствия известны будут только избранным

15

solnushko написал(а):

раскрыть то может и раскроют, только вот НАСТОЯЩИЕ выводы  следствия известны будут только избранным

Абсолютно с Вами согласен, ибо раскрываемость преступлений велика, но не всё обнародуют.

16

В трагедии погибло не трое, а четверо деток. Останки беременной жены о.Андрея нашли под завалами.

17

Жутко это все

18

Не так давно мне попал в руки один журнал за1992год.Там, помимо всего прочего, была напечатана заметка,о  владыке Викторе,Тверском и Кашинском,где последний говорил о страшных фактах молчания и бездествия УВД его епархии,по поводу серийных краж и грабежей икон из храмов.Это было предупреждение,а сейчас потихоньку созревают плоды.Две маленьких ягодки мы уже увидели.

19

Artemij77 написал(а):

Две маленьких ягодки мы уже увидели.

Я думую, что это немаленькие ягодки.

20

Мне думается,что Artemij77 прав-это плоды, то,что будет дальше,как народ отреагирует, покажет нам размер этих плодов.Одумаемся-это будут две огромных жертвы,котрые заставили нас одуматься;не одумаемся-это две капельки в чаше страданий и крови,которую придётся испить.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш форум » Разное » Убийство священника - это предупреждение