Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Разное » Молодежное объединение Воскресенского собора


Молодежное объединение Воскресенского собора

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

Ну что,Виталий!удачи тебе!!!на ошибках учаться...=)))))))

122

Интересно.
Тут появляются наши "Дежурные по храму"?
Рассказали бы что-нибудь, что ли...

123

Я их видел. Детей бы их научить успокаивать цены бы им не было.

124

Sten написал(а):

Я их видел

ну и как?по мне дак еще бы косметику с лиц девушек смыть, дак вообще красота была б!!!=))

Sten написал(а):

Детей бы их научить успокаивать цены бы им не было

Кстати,клевая идейка!!!ну что ж,успехов вам, "дежурные"!!!

125

Добрый всем вечер!!!

126

Дарья написал(а):

ну что ж,успехов вам, "дежурные

Привет! А что, ты уже вдруг стала не дежурной, или как?

127

Sten написал(а):

Детей бы их научить успокаивать цены бы им не было

Будем стараться, с БОЖЬЕЙ помощью, не все сразу!

128

Ольга
хе хе =))))
Оленька, посмотри правде в глаза!

Отредактировано Дарья (2007-03-27 00:07:42)

129

Дарья написал(а):

посмотри правде в глаза!

Правда в том, что ты запуталась окончательно, и уже не знаешь как еще обратить на себя внимание! Успокойся пожалуйста!!! Ты замечательный человечек и не делай из себя отрицательную!

130

Ольга написал(а):

Ты замечательный человечек

Вот только давайте без оскорблений!!!=))))))))))

131

Ну что, друзья,какие у кого новости!!!

132

Дарья написал(а):

Вот только давайте без оскорблений!!!=))))))))))

О-ох, опять начинается!

133

Sten написал(а):

Детей бы их научить успокаивать цены бы им не было.

По -  моему,  это  прямая   обязанность родителей. При  чем  тут  дежурные  по  храму?

134

А зачем вообще нужны дежурные?

135

Sten написал(а):

А зачем вообще нужны дежурные?

Мое   мнение: в   помощь нашим   бабушкам,  чтобы  корректно  и   доступно помочь  нашим "прихожанам   и захожанам" объяснить что  можно делать  и   как  лучше   это сделать  в  православном  храме. А  вообще,  идея создания "дежурных"  -  замечательная,  в  свое   время   ее предлагал о. Андрей (Кураев). Я - "за". Бог в   помощь организаторам.

136

Ну вот и надо обьяснять родителем чтоб успокаивали своих чад, а то это пока делает только духовенство, за одно и священникам поможете!

137

Если дежурных не зайнтересовать, то все разбегутся.

138

Администратор написал(а):

Если дежурных не зайнтересовать, то все разбегутся.

Пока у нас с этим все хорошо, желающих хватает и новые появляются!!!!!!!!

139

Привет всем! Как всегда, поздравляю всех с праздником!!! На счёт дежурных в храме мой совет для ЛЮБОзнательных: смотрите новый выпуск "Колокольчика" ,а все вопросы будем разбирать по этому поводу в другой раз.

140

Ну и где же вы, молодёжное объединение? Можно сказать, форум задумывался для вас, а вы...
Что за мода пошла: заходим на форум, смотрим, вздыхаем, выходим.
Удивительно. Вам действительно нечего рассказать и не о чем спросить? Никогда не поверю.

Мои новые впечатления от дежурных. Их помощь оказалась действительно нужной. Особенно при большом стечении народа в последние дни (Страстная седмица и Пасха). Очень удачно они вписались в процесс Причащения. Сдерживали людей, помогали с сумочками, подсказывали, как сложить руки и т.д. Мелочи, но кому-то нужно это делать. Пока мне это начинание нравится. Посмотрим, что будет дальше.

141

OK написал(а):

Удивительно. Вам действительно нечего рассказать и не о чем спросить? Никогда не поверю.

Позвольте заметить, что у этих людей может быть куда более интересный (для них) и близкий круг общения. Да еще и face to face.

142

Просто в последнее время и писать было нечего, если ты конечно не силен в Ветхом завете.

143

.....

OK написал(а):

Ну и где же вы, молодёжное объединение?

Молодёжь-то здесь, но наши проблемы, наверное мало кого заинтересуют, а только будут новой темой для передряг.
Например, необходимо дежурным по храму как-то обозначить себя среди прихожан,чтобы было видно со всех сторон. Бейджика не хватает. Это актуально, помогите!!!
Небольшая реклама: желающие научиться читать на церковно-славянском языке! Приходите по понедельникам в здание воскресной школы к 19часам, спросите меня, Виталия. Чем смогу-помогу. Срок обучения зависит от вас, точнее от 1 занятия до 2месяцев.

144

C апреля ушли на каникулы и загулялись до октября или вообще ушли вагантами по землям России? Ау, молодежники!

145

Насколько я знаю, обьединёние вернулось с каникул, и начало свою деятельность. Хотелось бы услышать их концепцию, планы на год. Может кто то из фуромчан и посещает это обьединёние.

146

Invite friends to solve puzzles
Win NFTs and $500,000

147

Best girls who agree on everything be found on sexodubai.com
Visit us  and you will be particularly satisfied.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш форум » Разное » Молодежное объединение Воскресенского собора