Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наш форум » Церковь и мир » Покровители семьи и влюблённых

Покровители семьи и влюблённых

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

На весь Интернет, боюсь, батареек не хватит.
А вот на один форум... пожалуй, соглашусь.

62

Жизнь человека это дорога к вечности....Все возможные варианты событий на этой дороге ведомы творцу...Чем труднее дорога тем больше помощников в её благополучном преодолении....Кто удачно пройдёт свой путь познания добра и зла ...тот и становиться помощником нам и творцу....Поэтому моя душа приветствует труды церковных просветителей(теория),монастырей и праведных мирян
(практика)......

63

Что Вы несете, уважаемый?

64

Корней Плодовский
Получает предупреждение за флуд

65

Уважаемый Администратор, что Вы несете? Какой флуд? Если человек за короткий промежуток времени написал почти во всех актуальных темах Вашего форума откровенную чушь, никак не связанную с рассматриваемыми вопросами, то я, как один из участников форума, за бездействием руководства оного, задаю ему вполне естественный вопрос: "Что Вы несете?" Не смею давать Вам рекомендаций, как Администратору, но сам я не поленился прочитать все, что написал этот непонятный человек. И считаю, что все, им написанное, или злая (но нелепая) шутка, или провокация, или бессмысленный бред. Такое мое мнение.
Но... флуд так флуд.

66

Что Вы несете, уважаемый?

67

На сайте собора появилась предварительная программа проведения дня семьй.

68

Корней Плодовский написал(а):

И считаю, что все, им написанное, или злая (но нелепая) шутка, или провокация, или бессмысленный бред.

Лучше взяли бы и обосновали свои слова на конкретных примерах. Что именно Вас раздражает?

69

Андрей написал(а):

Жизнь человека это дорога к вечности....Все возможные варианты событий на этой дороге ведомы творцу...Чем труднее дорога тем больше помощников в её благополучном преодолении....Кто удачно пройдёт свой путь познания добра и зла ...

Не знаю , что обещяет Андрей, Но пока , мне кажется это приемлимо.

70

Корней Плодовский написал(а):

но сам я не поленился прочитать все, что написал этот непонятный человек. И считаю, что все, им написанное, или злая (но нелепая) шутка, или провокация, или бессмысленный бред. Такое мое мнение.

И, что теперь? Даже если это шутка, провокация (боитесь расколоться?), бред. И, ЧТО??? Он не понятый Вами человек, но он пришёл к Вам, он  высказался, он ищет не Вашего отторжения , он (возможно) ищет диалога? Нет, не потерпеть, на костёр?Окститесь, любезный.

Отредактировано Блох Исаак Абрамович (2007-09-06 23:02:41)

71

Ух ты!
Пока меня не было, тут жареным запахло!
Господа! Прошу быть ближе к теме. Пожалуйста!

72

Господа все в Париже.

73

А костюмчик на вас халенинький!

74

Язва написал(а):

Язва
Гость

Думаю 70% гостей - наши фуромчане.

75

Язва написал(а):

А костюмчик на вас халенинький!

Какой? Корней Плодовский изъясните Ваши мысли более понятно.

Вы здесь » Наш форум » Церковь и мир » Покровители семьи и влюблённых