Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Фильмы » Памятная прогулка


Памятная прогулка

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Рекомендую к просмотру. Фильм о любви юноши и девушки. У девушки рак крови. Христианское (протестантского толка) наполнение.

2

Смотрел этот фильм пару лет назад и могу сказать, что его можно посмотреть.
Надо отметить, что сей фильм современный, молодёжный (без пошлости) и поучительный.
Остальное сами увидете.

3

Да, фильм действительно, снят не вчера. Однако, снят он весьма живо, в молодежной, если можно так выразиться, динамике, и снят с теплом. Думается, что сюжет не такой уж и выдуманный.

4

Именно так.

5

Спеши любить (Памятная Прогулка)

Оригинальное название: A Walk to Remember (2002)
Режисер: Адам Шенкман
Главные роли: Мэнди Мур, Питер Койот, Дэрил Ханна, Лорен Герман, Шейн Уэст, Клэйн Кроуфорд
Обзор:
Лэндон Картер - продвинутый парень, считающий себя королем школы... Джемми Саливан - скромная, тихая, ничем не выделяющаяся девушка, дочь местного священослужителя... Их судьбы не должны были пересечься, однако это все-таки произошло, когда Лэндон был направлен после очередного проступка на "воспитательные работы", где и повстречал свою нежданную любовь. И он, и она отказываются верить в то, что это случилось, но похоже их любовь окажется сильнее того, во что оба привыкли верить по жизни.

Этот?

6

Оппааа!.. Точно, этот. Чутье подсказывает мне, что не я один его смотрел. :swoon:

7

Спасибо, г-н Ковальский.
Замечательный обзор.
Про оригинальное название не знал.

8

Нет. Я не смотрел сей фильм.

9

Опа еще раз!

10

Информация была взята и инета.
А я думал он с нами. :(

11

Спасибо, Fox! Приятно, что Вы говорите "с нами". А в продолжение Вашей мысли хочется сказать: он был от нас, но не был наш. Шутка! Не обижайтесь, Ковальский! А фильм все же стоящий. Радует, что христианская составляющая в нем не сведена до уровня обычной морализации. Смотрится на одном духу.

12

Всегда пЫжалста! :rolleyes:

13

а где можно качнуть этот фильм?
adsl рулит  :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш форум » Фильмы » Памятная прогулка