Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наш форум » Разное » Генеалогия священников

Генеалогия священников

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Александр К.
Здравствуйте, Александр!
К сожалению, дополнительной информации о Прозоровских у меня нет. Все, что я находила по этой фамилии, занесено на мой сайт.  Вы можете поискать информацию о своих предках в Новгородских епархиальных ведомостях, которые есть в электронном виде на сайте Российской национальной библиотеки. Также можете отправить запрос в Вологодский архив и запросить сведения о них. В клировых ведомостях церквей, где они служили, есть послужные списки, а также сведения о семье. В метрических книгах Вы можете найти сведения о рождении детей, венчании, смерти.
Вы у меня на сайте наверняка видели родословную роспись Докучаевы-Прозоровские-Никольские - http://belolikovi.narod.ru/prozorovski_nikoliski.htm
Возможно, от этого корня пошли и Ваши предки. Если дядя Вашего прадеда имеет отчество Василий Александрович, значит отец прадеда - Алексей Александрович и Прозоровский Александр Иванович (из родословной росписи) вполне может быть их отцом. Но чтобы это доказать или опровергнуть, надо искать архивные документы по церквям, где они служили.
С уважением, Ирина.

92

Ирина, добрый день!
Да, эту роспись видел, но Александра того пропустил.
Спасибо за наводку. Буду искать.
Благодарю Вас за ваше большое и нужное дело.
С уважением,
Александр

93

Александр К.

Удачи!