Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Фильмы » "РАСТЛЕНИЕ"


"РАСТЛЕНИЕ"

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

ВНИМАНИЕ!!! Для всех родителей и тех, кто имеет отношение к педагогике  в особенности - в общеобразовательных школах!!! Обязательно посмотрите этот фильм, и дайте его посмотреть другим родителям и знакомым, кто преподает в школах! Большинство родителей даже не догадывается, что происходит в школах, где учатся их дети. Самое ужасное, что в наши дни этот кошмар пришел и в детские сады. Уже было несколько судебных дел, открытых возмущенными родителями, которые совершенно случайно, от детей, узнавали, что в детских садах делают с их детьми не только без их ведома, что является прямым нарушением закона, но и в тайне от них!

Фильм "РАСТЛЕНИЕ"
http://www.rusprav.org/films/Rastlenie/rastlenie.jpg

http://rusprav.org/films/Rastlenie/rastlenie.html

Отредактировано Наталия Д. (2007-10-25 23:03:21)

2

У меня только сегодня практика в школе закончилась.

3

Вынужден сделать замечание. На форуме не приветствуется создание таких тем. Раз уж Вы пишете в разделе Фильмы, то соответственно надо писать название фильма, а не

Наталия Д. написал(а):

ВНИМАНИЕ!!! Для всех родителей и тех, кто имеет отношение к педагогике

Из названия темы нельзя понять о чём Вы хотите сказать. Так поступают только на страницах жОлтой прессы. Не будем им уподобляться.

4

Администратор написал(а):

Вынужден сделать замечание. На форуме не приветствуется создание таких тем. Раз уж Вы пишете в разделе Фильмы, то соответственно надо писать название фильма

Прошу прощения за невнимательность, поправьте пожалуйста, чтобы в названии постинга было название фильма - "Растление". У меня не получается в режиме "редактировать"

Еще раз прошу прощения, просто мы вот только что просмотрели этот фильм до конца, и..... сказать, что волосы встали дыбом от происходящего в школе - это ничего не сказать, уверяю Вас. Самое ужасное, что родители в абсолютном большинстве случаев НЕ ЗНАЮТ в деталях, что именно преподается детям и в какой форме!

Отредактировано Наталия Д. (2007-10-25 23:06:01)

5

Этот фильм показывали по ТВ? Я, вроде бы, его видел...

6

OK написал(а):

Этот фильм показывали по ТВ? Я, вроде бы, его видел...

И, что ? Полезно посмотреть?

7

Всё зависит от директора школы и от учителя. Вопросы решаются на личном уровне. Фильм не смотрел и не хочу.

8

Блох Исаак Абрамович написал(а):

И, что ? Полезно посмотреть?

Кому как.
Если в семье всё хорошо - никакие извращенцы из РАПСа ей не страшны.
Только вот... добрых семейств становится всё меньше, а уродов всё больше.

9

Администратор написал(а):

Всё зависит от директора школы и от учителя

Далеко не всегда, т.к. определенные пособия "настоятельно рекомендованы" Мин.Образования. Надеюсь, понятно, что это рекомендуется в добровольно-принудительном порядке.

Можно вообще зарыть голову в песок, и делать вид, что ничего страшного не происходит (как это сделали модераторы форума православная беседа). Но это не только не снимет проблемы, но усугубит их. Речь идет о наших детях, о том поколении, кто через 15-20 лет придет к власти в разных областях. И что мы - уже мы лично - получим, какую жизнь? И мы это заслужим, потому что ленимся вмешиваться, и доставлять себе любимым проблем и переживаний сейчас. А потом будет поздно.

К слову скажу - именно благодаря активности тысяч родителей в десятках городах России в 1998 году предмет Валеология был запрещен к преподаванию в школах, и многие тысячи детей избежали участи остаться с покалеченными душами на всю оставшуюся жизнь. Сейчас этот предмет так или иначе, под разными ярлыками, впихивают в школьную программу, и везде идут масоовые протесты и судебные разбирательства. И, слава Богу, в абсолютном большинстве запущенных судебных дел (ибо не всегда суд дает ход, слишком много административных структур причастно к этому преступлению) решение оказывается в пользу исцов, и предмет запрещают.

Можно прятать голову в песок, если нет своих детей. Но представьте, если вашему ребенку, или ребенку ваших родных и друзей, в 10 лет начнут рассказывать, как устроены интимные органы у мужчины и женщины (с предложением собрать их из , как пользоваться презервативами, проигрывать сценки, предлагая детям представить, что они на вечеринке, и должны симитировать три ....эээ... интимных контакта, причем не имеет значения, с каким полом (!!!), четвертый по желанию.... Об этом можно молчать и делать вид, что в нашей стране все идеально?!!!!!!!!!!!!

Понимаю, что звучит это чудовищно и мерзко, но ЭТОМУ УЧАТ ДЕТЕЙ В ШКОЛЕ!

10

OK написал(а):

Если в семье всё хорошо - никакие извращенцы из РАПСа ей не страшны.

Сложно сказать. Ребенок устроен так, что в определенный период друзья, сверстники, становятся бОльшим авторитетом, чем родители, возникает желание подражать. Плюс ко всему - их учат помимо всего прочего и неповиновению родителям, на основании того, что "он свободный человек, живет в свободной стране, и имеет конституционно право получать любую интересующую его информацию, и никто не вправе ему в этом препятствовать, даже родители".

На западе зафиксированы уже несколько случаев обращения несовершенных подростков в суд на родителей за то, что те запрещали ему "знакомиться с подобной информацией". Вот так учат в школе, а школа - авторитет :-(

11

OK написал(а):

Этот фильм показывали по ТВ? Я, вроде бы, его видел...

Честно говоря не знаю насчет телевизора, т.к. третий год (слава Богу) в нашем доме его нет.

12

Блох Исаак Абрамович написал(а):

И, что ? Полезно посмотреть?

Если есть дети, и вообще - если есть возможность в меру своих сил как-то этому противостоять, хотя бы распространением этой информации, чтобы родители были как минимум в курсе, что там происходит и к чему это ведет, а также - если наши души еще не окончательно окостенели равнодушием и "позицией невмешательства", думаю, непременно есть смысл.

По крайней мере, я в который раз убедилась, что была права, когда отдала своего ребенка не в общеобразовательную школу, а в православную гимназию. И хоть это и стоит денег, но душевное и духовное здоровье моего ребенка лично мне значительно дороже  и ценнее любых денег.

13

Наталия Д. написал(а):

Честно говоря не знаю насчет телевизора, т.к. третий год (слава Богу) в нашем доме его нет.

Зато есть замечательная коллекция DVD...
Посмотрев только заголовки которой, хочеться завыть от тоски и безысходности.

14

Наталия Д. написал(а):

Но представьте, если вашему ребенку, или ребенку ваших родных и друзей, в 10 лет начнут рассказывать

Моей дочери именно столько.
Ничего подобного.

15

OK написал(а):

Зато есть замечательная коллекция DVD...
Посмотрев только заголовки которой, хочеться завыть от тоски и безысходности.

Не поняла? Вы про чью коллекцию говорите? В моей коллекции (касательно ребенка) примерно следующий перечень:
Мультики:
Отче наш
Святочные рассказы
Колыбельная
Путешествие Пети Гречкина
В гостях у Дуняши (Передача 1)
В гостях у Дуняши (Передача 2)
В гостях у Дуняши (Передача 3)
Илья Муромец
Илья Муромец и Соловей-Разбойник
Золушка
Аленький цветочек
Буратино
Василиса Микулишна
Василиса Прекрасная
Вовка в Тридевятом Царстве
Голубой щенок
Путешествие Нильса с дикими гусями
Девочка в цирке
Золотая Антилопа
Крошка Енот
Малиновое варенье
Мешок яблок
Мойдодыр
Приключение Хомы
Просто так
Приключение муравья
Рики-Тики-Тави
Сестрица Аленушка и братец Иванушка (1953г.)
Сказка о мертвой царевне и семи богатырях
Сказка о рыбаке и рыбке
Сказки Андерсена ("Стойкий оловянный солдатик", "Гадкий утенок", "Дюймовочка")
Снегурочка (1952г.)
Терем-теремок
Три медведя (1958г.)
Умка ищет друга
Цветик-Семицветик (1948г.)
Что такое хорошо, и что такое плохо и т.п.

Фильмы:
Маленькая принцесса. Часть1
Маленькая принцесса. Часть2
Маленькая принцесса. Часть3
Маленькая принцесса. Часть4
Василиса Прекрасная
Звездный мальчик. Часть 1
Звездный мальчик. Часть 2
Илья Муромец
Конек Горбунок
Сказка о потерянном времени
Тайна железной двери
Странствие за живой водой (спектакль для детей)

А также фильмы взрослые, но которые ребенок любит смотреть (уж не знаю, что он там понимает :)  ):
Девчата
Высота
Девушка без адреса
Приключения Шурика
Офицеры
В бой идут одни старики
Иван Васильевич меняет профессию
Остров
Моисей
Соломон
Авраам
Исаак
Давид и т.п.

Поверьте, я строжайшим образом слежу за тем, что находится в моем доме, и что смотрит ребенок. И его учу отделять "хорошие" от "плохих". В принципе, на его уровне, он уже что-то начинает фильтровать, что радостно.... :)

16

OK написал(а):

Моей дочери именно столько.
Ничего подобного.

Насколько я поняла, в Москве эта проблема менее актуальна, чем в регионах России, т.к. именно здесь шла война родителей с бюрократами, вводящими эти программы. И потом, думаю, многое зависит не столько от учителя, но от директора. Порядочный, нравственный и смелый человек просто пошлет подальше эти учебники, не боясь конфликта с администрацией. Слава Богу, такие еще есть! И побольше бы!

Отредактировано Наталия Д. (2007-10-26 00:54:56)

17

Наталия Д. написал(а):

Не обижайтесь.
Я про сайт, на который Вы нас второй раз отправляете.

Скажу честно. Мне очень не нравится политика сайта русправ.орг
Достаточно просмотреть заголовки статей:

«ТАЙНЫ РИТУАЛЬНЫХ УБИЙСТВ В РОССИИ»   

ФИНАНСОВАЯ ДИКТАТУРА АНТИХРИСТА   

ЖИДОВЕДЕНИЕ КАК НАУКА НАУК В СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ       

"ЛЮДИ СИНАГОГИ" ПРОТИВ НАРОДА БОЖИЯ   

ЕДИН ЛИ БОГ У ПРАВОСЛАВНЫХ И ЖИДОВ?     

ПРАВДОЛЮБЦЫ ОТ ПРЕИСПОДНЕЙ     

КОНДОПОГА, СТАВРОПОЛЬ, ДАЛЕЕ ВЕЗДЕ?     

АНАФЕМА ДЕМОКРАТИИ   

ЦАРЬ, ЦЕРКОВЬ И ЦАРСТВО     

ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЖИДОВСКАЯ ДЕМОКРАТИЯ! 

ЖИДОВСКИЙ ФАШИЗМ НАСТУПАЕТ   

РАСКОЛ ИЛИ ОЧИЩЕНИЕ?   

ВЛАДИМИР ПУТИН: «РУССКИЙ ГИТЛЕР», «РУССКИЙ СТАЛИН» ИЛИ ГРАНДИОЗНЫЙ «ПШИК»?   

ЕЛЬЦИН ЖИЛ, ЕЛЬЦИН ЖИВ, ЕЛЬЦИН БУДЕТ ЖИТЬ?     

У ПРАВОСЛАВНЫХ И МУСУЛЬМАН В РОССИИ ОБЩИЙ ВРАГ: САТАНИСТЫ-ИУДЕИ
 
ЖЕРТВЫ МIРОВОЙ ВОЙНЫ БОГА И САТАНЫ   

КРЕСТ И МЕЧ (О ГЛАВНОЙ МОЛИТВЕ ХРИСТИАН)

УНИЯ С ДЬЯВОЛОМ   

АДВОКАТЫ ДЬЯВОЛА

СВЯТИТЕЛИ И ТЕМНИТЕЛИ

РУССКОЕ СЕРДЦЕ ПОД ПРИЦЕЛОМ

ДУШЕУБИЙЦЫ   
 
ГОЛУБОЙ ТЕРМИНАТОР

"ГОЛУБАЯ" СТРАТЕГИЯ ЕПИСКОПА ГУРИЯ   

ЧАПЛИН, ЧАПЛИН, ТЫ ЕВРЕЙ!     

ПУТИН — ЕЩЕ ОДНА ИЛЛЮЗИЯ РУССКОГО НАРОДА

МИТРОПОЛИТБЮРО УПОЛНОМОЧЕНО ЗАЯВИТЬ…   

“ЗАЩИТА ПРАВОСЛАВНЫХ СВЯТЫНЬ – СВЯЩЕННЫЙ ДОЛГ КАЖДОГО РУССКОГО НАЦИОНАЛИСТА” 

ЕРЕСЬ ЛАТИНСКАЯ, ХУЛА ЖИДОВСКАЯ И ЯЗЫЧЕСКАЯ… 

УРОКИ ЖИДОВЕДЕНИЯ   

НОВОСТИ МИРОВОГО АНТИСЕМИТИЗМА   

ПРАЗДНИК РУССКОЙ ПОБЕДЫ И ЖИДОВСКОЕ ВРАНЬЁ

АМЕРИКАНЦЫ ГОТОВЫ К ЯДЕРНОМУ УДАРУ   

СТАЛИН – ПЛОТЬ ОТ ПЛОТИ ЖИДОБОЛЬШЕВИЗМА?   

и т.д. ...

чтобы поставить диагноз

Отредактировано OK (2007-10-26 16:08:46)

18

OK написал(а):

Скажу честно. Мне очень не нравится политика сайта русправ.орг

Тут я даже не спорю. Я уже говорила и в тот раз, что хоть не часто, но мелькают там хорошие фильмы. Собственно, я его и не смотрю, и материалы не читаю. Мне периодически скидывают ссылки друзья на "вменяемые" фильмы у них, кот. я с удовольствием смотрю. Я может чуть попозже на свой сервер перенесу, сейчас там все битком, надо чистить. Но у них скорость хорошая.  у меня - медленно очень :(

Отредактировано Наталия Д. (2007-10-26 02:16:10)

19

А что? А мне понравились-таки заголовки статей. Хоть есть чего посмотреть на сон грядущий.

20

Вы знаете, Наталия Д., в чем вся штука?
В Питере интернет нормальный. А у нас тут Вологда - болота, леса, знаете ли, клюква там, грибы... Интернет дорогой и низкого качества, на черепашьих скоростях. Безлимит мало у кого присутствует. Ну, я имею в виду тот самый безлимит, на котором сидят все нормальные жители Москвы и Питера.
В силу чего фильмы просматривать мы пока редко можем себе позволить. Форумчанин geq может - но его нет давно что-то.
Вот в таком примерно акцепте. :)

21

Наталия Д. написал(а):

По крайней мере, я в который раз убедилась, что была права, когда отдала своего ребенка не в общеобразовательную школу, а в православную гимназию. И хоть это и стоит денег, но душевное и духовное здоровье моего ребенка лично мне значительно дороже  и ценнее любых денег.

Вы безусловно правы отдавая своего ребёнка в Гимназию. И это характерно для всякого кто отказался от телевизора. Эти люди обьединяются по каким-то ,им известным принципам и противостоят Системе. Рыба гниёт с головы, со Столици, а в других местах и воздух чище, и люди другие. Поэтому мне кажется такая реакция-ни какая. Хотя я с Вами солидарен, ПРОБЛЕМА ЕСТЬ.

Отредактировано Блох Исаак Абрамович (2007-10-27 20:20:02)

22

Корней Плодовский написал(а):

А у нас тут Вологда - болота, леса, знаете ли, клюква там, грибы..

Позабыл написать про медведей с балалайками.

23

Да и щи мы лаптем хлебаем.

24

И, как видите, Наталия, некоторым, отдельно взятым личностям, настолько обидно оттого, что конкретно у них нет нормального интернета, что они начинают по-детски ёрничать, добавляя к реальным фактам свои нелепые выдумки - с детской уверенностью, что это окажется остроумно. :)

25

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "soborcherepovet.5bb.ru" на почту freeauditsite@gmail.com

26

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "soborcherepovet.5bb.ru" на почту freeauditsite@gmail.com

27

Добрый день, перезвоните в любое удобное время +7 915 177 24 62 . Вопрос по заказу, наберите.

28

доброго времени.
хачу сделать заказ, можете мне перезвонить?
наберите 89686803080
Анастасия.

29

Интернет-магазин «4Mac» - это качественные и недорогие запчасти для телефонов,
планшетов и ноутбуков с доставкой по Москве и всей России.
Каталог, цены. Телефон: +7 495 255 73 79

30

Установка кондиционеров от 15000р в Москве и МО в квартире, в доме, в офисе.
Акция до 30 июня! - Гарантия на монтаж 2 года.
Работаем с пылесосом и алмазной резкой.

Монтаж за 2-3 часа (зависит от сложности)
Оплата после монтажа
При покупке кондиционера с монтажом, скидка на монтаж до 20%
Работаем с наличным и безналичным расчетом!
Кондиционеры в рассрочку.

Звоните по номеру: +7 (495) 432-42-88

Почта: turbo-expert@bk.ru

С уважением компания Turbo Expert

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш форум » Фильмы » "РАСТЛЕНИЕ"