Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Публикации » Церковь И Электроника


Церковь И Электроника

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Я читал историю собора и обнаружил там следующее. В каком-то там далёком году (чуть-ли не конец 60-х) в соборе на Пасху ставили микрофоны (договаривались с радиоузлом) и выводили звук через колонки (ну или чего там тогда было). И вроде никаких скандалов не было?

32

Простите,но в том что жгут крест,пытаются поджечь часовню,убивают певчих,воруют в храме-виноваты мы все(и я,и вы,милостивые господа).Не бойся врагов,самое страшное что они могут сделать-убить;не бойся друзей,самое страшное,что они могут сделать-предать;а бойся равнодушных:это с их молчаливого согласия совершаются все убийства и предательства в мире.Может,поставим камеры внутрь себя?

33

Artemij77 написал(а):

Может,поставим камеры внутрь себя?

Почему бы и нет? :rolleyes:

34

А помимо камер можно еще поставить автоматы сгазировкой в церкви имузыку, докучи, слушать!
Тогда там можно будет снять фильм "Жесть-2"! Интересно, кто дал на это благословение?  :fie:

35

Тая написал(а):

А помимо камер можно еще поставить автоматы сгазировкой в церкви имузыку, докучи, слушать!

Ага! Вместо клироса! Нажал на кнопочку и "Господу помоооолимся". :D

А вот чего бы действительно не помешало, так это вентиляторы.

36

Ну вентиляторы можно заменить парочкой открытых дверей, например!
В старину не было вентиляторов и камер ,а церкви были всегда, так что не надо этими ненужными нововведениями осквернять Святые Прибежища!  :/

37

Увы. Нельзя заменить.
А что это за боязнь нового? Всё, когда-то было впервые. Даже в церкви.

Впрочем, вторая моя половина (наверное, лучшая) соглашается с Вами.
Когда-то в соборе не было этих камер, этих белых железных аптечных дверей, рекламных вывесок, микрофонов, микшерских пультов и т.д.
Да ещё и меня там не было.
Самые тёплые мои воспоминания относятся к тому времени.

38

Очень горько,что ваши камеры не расставлены по всему Череповцу,это бы сохранило жизнь одного вологжанина.

39

OK написал(а):

микшерских пультов

Кроме Вас их никто не видит.

40

Ковальский написал(а):

Кроме Вас их никто не видит.

Но они там есть!!!

41

Кстати, я с радостью бы поставил в алтаре и по храму пару кондиционеров. Вы не подумайте ,что я так потею, но вентиляторы порой не в силах справится с мощной летней жарой. Страдают дети ,страдают прихожане ,а зачем, когда можно этих проблем избежать.....Современно, стильно, надёжно.

Отредактировано Виталий (2007-04-17 01:01:02)

42

Это Вам напоминание об адских муках. ;)

43

Странно.
Мне казалось, храм должен напоминать прохладу рая... (Быт.3:8)

44

И все эти обсуждения Ваши ничего не стоят, если нет в сердце Бога. В Бога богатете и тогда никто, ни камеры, ни администрациии подворья (слово то какое страшное), а далее по Апостолу, ни смерть, ни гонение, ни теснота (и даже духота, для некторых) не смогут отлучить нас от любве Божия.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш форум » Публикации » Церковь И Электроника