Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Разное » Ваше Отношение К Музыке


Ваше Отношение К Музыке

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Андрей написал(а):

Пытаюсь слушать все творения человечества,что мне доступно

Осмелюсь повторить свои слова из 37 сообщения, музыка - сильный инструмент воздействия на душу, она изменяет строй души. Душа наша имеет свою гармонию, и очень важно не разрушить этой гармоничности. Музыка имеет огромное воздействие на становление души, Пифагор например непринимал в ученики того, кто не имел ПРАВИЛЬНОГО муз. образования, за музыкой следили также как за идеями, в конфуцианстве казнили - живьем закапывали тех, кто писал не каноническую музыку (этоже революционеры, а кто первый революционер? - диавол.) Насколько были мудрые люди. Музыка имеет не меньшее воздействие, чем идеи, образы, картины и т.д.

92

Скудоум написал(а):

Пифагор например непринимал в ученики того, кто не имел ПРАВИЛЬНОГО муз. образования

мдя... меня бы он точно не принял ))) мне медведь не только на ухо наступил, но и потоптался, то в принципе не мешает мне слушать любимые музыкальные произведения (исключая классику - ненавижу с детства)

93

Круто! Мне дали этот Код imvu кредитов и это было законно! Никаких обязательств они их раздавали бесплатно на
imvucreditsgenerator.com

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » Наш форум » Разное » Ваше Отношение К Музыке