Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Разное » Помолитесь(здесь просим молитв за ближних)


Помолитесь(здесь просим молитв за ближних)

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Отцы,братия и сестры помолитесь о Р.Б. бол. Галине

2

И я тоже прошу о р.Б. болящ. Сергии

3

Помолитесь, пожалуйста, о р.Б. бол.Татиане.

4

Помолитесь,пожалуйста, о Упокоении р.б. нов. Ирины ( к сожелению скончалась без покания в больнице) Валерия, Владимира

5

Помолитесь о болящей Анне

6

Помолитесь о мне, рабе Божием Виталие, многогрешном.

7

Помолитесь о новопреставленном иеромонахе Агапите (Демидове).

Отредактировано Sten (2007-04-15 08:44:28)

8

LogoFet написал(а):

Бузумно жаль, так безвременно скончавшегося о.Вячеслава. Пробыл в больничке всего 2,5 суток. Привезли его вечером, 19-го. Прооперировали поджелудочную железу, после операции пришёл в себя, днём приходил прот. о.Виктор Козлов, исповедал его и причастил Св. Христовых Таин, при прощании о.Вячеслав пожал ему руку, а ночью в 2 часа пришёл Ангел смерти и отнял у него душу на суд Божий. 30 лет всего новопреставленному диакону, осталась жена Наталья и малолетний сын Алексей. Отцы, братья и сёстры, просим ваших молитв о новопреставленном диаконе о. Вячеславе Подсекалове.

9

Славушку жаль. Прими с миром, душу грешную.

10

Как мне сказал один человек, знавший отца Вячеслава: "нам бы так умереть". Имелось ввиду с покаянием и Причастием Святых Христовых Тайн.

11

Молимся за о.Вячеслава в Сергиевой Лавре. Даже не знал, что он был так молод, думал, лет на 5 старше был. Но перед смерьтю все равны, и старые, и молодые. Прости ему, Господи, согрешения, упокой в селениях праведных.

12

Отец Вячеслав. 2005 год

13

У меня до сих пор в ушах его голос.
Последний раз мы разговаривали 18.12.06. Он позвонил мне вечером, поздравил с праздником. Ему очень не хватало собора.

14

Намедни был в Устюжне. Прошло 9 дней со дня кончины отца Вячеслава. Отслужили панихиду. Могила находится за алтарём.

15

Погиб в автокатастрофе диакон Андрей Гнып. Последние два-три года он находился в запрещений и жил в Великом Устюге. Было ему лет 33.

16

Сегодня утром скончался от рака головного мозга отец моего друга, прошу Ваших молитв о нов.Сергие, может у кого есть возможность келейно почитать псалтирь о упокоении р.б. нов.Сергия то буду рад если молитвенно присоединитесь к нам! 40-щй день будет 2декабря этого года!

Упокой Господи душу усопшего раба твоего нов. Сергия и прости ему всякое согрешение вольное и не вольное и даруй ему Царствие Небесное! Аминь!

17

Помолитесь, пожалуйста, о новопреставленной  р.Б.Антонине. Очень близкая мамина подруга, со школы вместе были, поэтому мне как тетка была. Умерла сегодня, только что позвонили...

Спаси вас Господи!

18

Братья и сестры! Помолитесь о тяжело болящей Александре!!! :( и Светлану(не крещеная)

Отредактировано Александр Мингареев (2007-12-13 22:11:15)

19

Помолитесь о здравии р.Б. бол. Юрия.
Заранее всем спасибо.
Храни Вас Господь.

20

Прошу ваших молитв  о болящем мальчике Всеволоде 5 лет.храни вас Бог!

21

Умоляю помолиться об исцелении болящего раба божьего Виктора.Господи, прости нас грешных и помоги!

Похожие темы


Вы здесь » Наш форум » Разное » Помолитесь(здесь просим молитв за ближних)