Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Разное » Религия как частичка моей жизни ( история из жизни)


Религия как частичка моей жизни ( история из жизни)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Случилось это со мной в 1999 г. Еще с зимы я вдруг начала слышать голоса у себя в голове.Сразу я не придовала этому значения .Паслышать  я стала задавать вапросы, и слышать ответы . Иногда эти ответы были разумны, иногда безмысленны ,но чаще безмысленны. Я всё чаще стала задовать вапросы , и слушать ответы. Иногда я слышала какието связные заговоры в рифму. Продолжалось это долго до августа месяца,в августе месяце я совсем перестала есть, спать и со страшной силой начало болеть голова ,а голоса стала назойливымы и мучительными и не покидали меня не на мгновенье . Я очень мучалась но нечего некому не говорила .  Я немогла понять что со мной происходит, искала выход из положения какуюто защиту. А голоса твердили сделай то - то и то - то пройдут . Таким образом я стала не только слышать эти голоса но и подчинятся им. Тоесть я стала неадекватно себя ввести ,если я раньше слышала раздные голоса то в августе я стала слышать только 1 голос. И этот голос мне представисля святой Ольгой ,этот голос повеливал мне  и толькал меня на неадекватные поступки . Еще тогда этот голос мне сказал ,что ко власти прийдёт на земле наш Господь "Иисус Христос" и что я должна буду помогать ему . В конце августа я попала в психиатрическую больницу, с ужасом вспоминаю этот период своей жизни и эту больницу. Там я поняла что такое настоящий ад. Сделаю отступление .Перед болезнью мне приснисля сон ,меня приследует демон весь облачон в железо и пускает в меня стрелы ,я ловлю эти стрелы отправляю обратно их в него . Но не одна стрела непопала в меня и не одной стрелой я не поразила этого демона . И после этого мне снится  когбуд то я на берегу моря и рядом много людей,но когда падошол демон и волна накрыла всех людей. И я осталась на берегу одна , патом я увидела свищеника, каторый со мной поговрил.Он сказал что я очень похожа на его маму, и ушол .И  до конца сна искала этого священика ,так и не нашла.После болезни и больницы так в жизни и случилось.Я осталась совершенно одна, не друзей ,не накоммых, не подруг все куда то исщезли. На Рождество меня отвезли в монастырь , и сопле монастыря я стала читать молитвы , я прочла библию Ивангелие. После прочтения Святых писанний , было сильное нападение голосов и сил зла.Я стала призывать в помощ бога и святых.Но была в сомнении и неверила искренне в светлые божьи силы .И вот на светлый  праздник Спаса , мне приснился сон каторый заставил меня поверить в Бога более сильно, и в то что богу всё вазможно.Я стала сб ольшей верой читать молитвы
пастоянно ходила в церковь.Но облехчения не было ,не для душы ,не для тела. Я продолжала слышать голоса. В ноябре месяце 2000 году меня начали преследовать еще и страхи. Ощущения чего то невидимого страшного и злого. Кожа покрывалась ледянным холодом , волосы подымались от этих страхов. Я опять пыталась как то спасатся , и опять дети щитали что неадекватно себя виду. Я продалжала искать помощ в Божьем Храме, но облехчение не приходило. Я каждый год стала ездить в монастырь.Молилась работала в монастыре,но облехчения не наступало. Привезла из монастыря книгу Ионна Златоуста "Поученние для Миран". Читала эту книгу долго размышляла. После прочтения этой книги ,я как то вдруг изменилась. Научилась прощать,и простила всех своих врагов, во мне изщезла зависть, я стала котролировать себя и подовлять в себе все злые мысли. В 2004 году стоя в церкви на обедне ,   я увидела видение , с правой староны алтаря изображен Иисус Христос , а с левой изображенна Матерь Божья , именно с левой стороны закрывая матерь божью в огромном кресле в виде трона , с кароной на голове сидит что та страшное и волосатое , пахожое на страшного ужасного медведя. Я чуствую, как я срываюсь с места срываю корону с этого чудища и передаю Иисусу Христу, Господь пропускает вс своё тело через эту корону , переступает через неё, и так три раза, патом одевает себе на голову. И тут я очнулась , чуть неупала в глазах было темно , я поняла что та произойдёт в этом мире , ровно через год я читала вечером молитву , я просила отца небесного о помощи, и просила прощения у бога за то что после революции отвергли его , и нас ненаучили божьим закономи заповедям , и вдруг я ощутила такую радость и мысль пришла сама собой ,о том что Отца небесного я первой прошу прощения за то что люди отвергли бога, и еще что ко власти на земле пришол Иисус Христос Сын Божий. И еще я ощутила такую мысль , что всё что я прошу у Господа ,он оставляет на земле .А просила я себе здаровья ,детям здаровья долголетия и плагополучия, и всем людям живущим живущим в моём городе ,в моей стране, мира пакоя здравия благополучия и разумного правительства .Была страшное нападение злых сил , голоса не покидали меня сон совсем пропал, голова ужасно болела, всё моё тело содрагалось , но я точно себе уяснила что в Августе 2005 г. Иисус Христос пришол ко власти на земле. И я точно знала что я должна ему как то памоч , у меня в голове установились какие то своеобразные вебрации, когда я думала о том что на земле влась Иисуса Христа , у меня появлялась такая уверенность и сила , и я установила себе эпитомию , я каждое утра читала молитву , а после молитвы васпроизводила себе в голове эту сильную уверенную мысль , что Иисус Христос действительно властвует на земле. Я доказывала какой то невидемой силе и точно знаю и потверждаю , что Господь действительно пришол ко власти на земле. Голоса меня  продолжали донимать ,это были уже осмысленные голоса , когда я думала о том , что хотьбы на мгновения уснуть , мне тут же был ответ " не уснёш ты сегодня".  Мне кололи лекарство , но оно совершенно не помогало мучения мои продолжались. И вот в 2007 году , в ночь под рождество ко мне пришла мысль что я стану умственно здарова, что я перестану слышать эти голоса , я точно знала что мысль моя исходит от отца небесного. Сьездила к целителю , незнаю памог ли он мне , ну что Отец Небесный сделал меня умственно здаровой , я точно знаю! Продолжала читать свою эпитемию .Я решила что буду читать её до 8 августа 2008 года, я проделовала эту молитву каждый день , доказывала кому то что господь  властелин на земле , мечтала дожить до 8 августа 2008 года . Я неоднократно обращалась со своими недугами к врачам , не какого диагнеза кроме психоза они не находили,  хотя психозом с Божьей помощью я уже не страдала , я перестала верить врачам упавала только на Господа Бога , Матер Божью , Святых , и на себя .

  Пишу свой дневник , как велел великий Святой Иоан Кранштатский , 6 января 2009 года я приодолела свою неуверенность свою боль , с помощью  подруги сходила в храм божий, отнесла цветы к иконе Иисуса Христа , провела весь день на улице , вечером я почуствовала что мой сон опять меня покинул , и даже под воздействием бальшой дозы снатворного , я немогла уснуть. Ночью меня посетила внезапная мысль о самоубийстве , эта была настолько навящевая идея и мысль , что я даже испугалась своих мыслей , я начала читать Иисусого молитву , Александр Мень сказал в своих советах , что если 50 раз  прочесть Иисусого молитву , мысль о самоубийстве уходить , я молилась всю ночь , я прочла все молитвы каторые я знаю.К утру эта мысль меня покинула . 2010 год меня долечил меня мой психиатор до того ,что я уже нечего непонемала и передвигатся немогла , я медленно умирала. Совершенно случайно я нашла книгу , жизни о писании нашего великого Святого Иоанна Крондштатского ,меня очень поразила мудрость , доброта , щедрость , и простота души этого великого светильника Русского Православия. Сколько я читала эту книгу , столько и плакала . И вдруг этот святой пришол ко мне во сне , но меня он во сне не лечил , а лечил других людей , а я стояла рядом с Отцом Иоаннам и думала : ( я тоже молитву его слушаю значит и я исцелюсь) . Патом я нашла дневник отца Иоанна "Моя жизнь во Хресте",прочла , читается очень трудно , некоторые важные моменты и советы я взяла себе на вооружение , и поступала по советам отца Иоанна , хочу сказать , что священики в храмах шарахаются как от чумы . Я стала просить помощи у отца Иоанна Крандштатского об исцелении. 2011 год совершенно случайно , а скорее помощи отца Иоанна Крандшатского и Матушки Божьей , у нас в городе я нашла православную лавку , начала запоями читать жизни описания , наших православных святых , в каждой книге открывался какойта маленький сикрет , какаета маленькая подсказка , как правильно мыслить , как надо следить за своими мыслями поступками , за 6 месяцев я была достаточно подкована духовно.За 12 лет посещяя церковь я нечему ненаучилась , а тут мои дорогие старцы Святые научили очень , очень многому .Я начала замечать за собой такие вещи : какойта вапрос меня волнует , тут же появляется книга и отвечает на мои вапросы . Я начала ощущать умную молитву (Когда посылаеш молитву , ощущаеш душой что твою молитву приняли , и отправляют назад тебе мудрый совет ) .Как пойти в церковь какому Святому поставить свячу о здравии , себе и близким , каким святым с благодраностью просто покланитса и почтить их память  , как правильно помянуть умерших близких людей . И вообще , когда нет наставника священика , старцы советует читать житие святых . 2012 год полностью ушла моя депресия , я совершенно отказалась от медикаментов , а голос в голове опять в друг возник , но это был уже осознанный голос , каторый говорил о том , что бы я бросила читать молитвы , верить в бога и буду одарена и здаровьем и всем остальным на земле , но я продолжала читать Иисусого молитву , просить Матерь Божью , и моих Святых о помощи.  Скора у меня появилась такая сила и уверенность , в помощи Иисуса Христа , Матери Божьей , что у меня прашол всякий страх перед этой напостью , я запросто могла сказать этому злому духу "заткнись и иди прочь , я тебя совершенно не боюсь!" кончена власть злых духов , есть только одна власть у нас словян , это властьОтца, Сына и Святого Духа . Я очень долго размышляла что такое 4 измерение , в каторое мы переходим в 2012 году , душой ощутила ответ . Все Святые говорили о поднебесной , где обитали падшии злые ангелы , но так же Святые  говорили , что в церковные большие праздники , небеса Божьи отверзаются , и молитвы людей лучше достигают целей , и Божья благодать сходит на землю . Так вот теперь поднебесной не будет , Божье небо будет всегда открыта для землян , но пока такая благодать и власть Иисуса Христа  Сына Божьего , распространняется на Украину , Россию и Беларусь . Есть еще какаета 4 страна , но мне недано было понять что это за страна . Когда я посещаю церковь , меня поражает распятье на Кристе Иисуса Христа . Оно стоит пастоянно , меня всегда мучала мысль , что нельзя держать Иисус Христа на кресте постоянно , 3 пасхальные дня вспомнить мучения Иисуса Христа за нас грешных , а всё остальное время года надо держать символ Царствующего Сына Божье на троне и с золотой кароной, каторую Иисус Христос отобрал у Антихриста. В страстную пятницу , меня поситила такая мысль "почему сына Божьего держат на распятьи , а антихриста не кто ненаказывает символически". Например : повесить на антихриста на столбе , символизируя его конец .

Иду мимо человека катоырй продаёт книги , и на самом видном месте вижу книгу Иоанна Крандштатского , беру в руки и читаю (Второе прешествие Иисуса Христа , обновление земли , суд над нечистой силой ). И всё это происходит уже сейчас, в книге отца Иоанна очень сильно описуется очень сильный гнев Божий , большие катоклизмы .Ссылки идут на Апокалипсис , описанный Иоаннам Богословым , но нечего падобного не будет . Наш Отец Небесный , Сын Божий Иисус Христос , Дух Святый , Матерь Божья  и все Святые , во много раз любвиабильней, доброжелательней и гатовы нам грешным и неразумным памоч в обновлении земли , и умом и делом . Но для этого надо от нас землян совсем немнога , относится ко Святой Троицы , Матерь Божьей ко всем святым , с огромным почтением , и старатся всегда быдь благодарным за милость и помощ. Это такая малость за эту милость и помощь , Божью нам грешным землянам. Еще важно поступать всегда по совести и не ити против своей совести , и еще один очень важный совет обсолютно все старцы , советуют читать Иисусого молитву как можно чаще ( Иисусе Христи помилуй меня р/б  и прозьба) . Я тоже была поражена , что такая кароткая скромная молитва имеет такую огромную силу . Читать её надо всегда , вспомнил прочёл 3 раза . В конце моего горького опыта хочу сказать , хочу сказать : "Один мудрый Божий современный человек сказал , вымолить можно всё что угодно , лиж бы эти желания не приносили зла другим людям ". Еще хочу сказать что начинать Иисусого молитву можно начинать даже не имея большой Веры. Благодарение , почтение и Иисусова молитва , просто вспомнил , подумал об этих трех добрых добродетелях.
А со временем прийдет и умная молитва и помощь Божья.В своей книги ОТЕЦ ИОАН , называет мои мысли тайнозрителем , поэтому я и не подписуюсь , может мой горький опыт кому то поможет в жизни .

Хочу поделится с читателями интернета своим горьким опытом выздоравления . И при этом рассказать какую огромную роль в этом сыграла наша православная церковь и все её светильники , наши помошчники ,великие православные Святые . Сейчас очень много учений , и людей которые якобы говорят с Богом и передают нам послания Творца. Это и Маслов Л.И и Ефимов и  многие другие .Но некто из них нессылается на церковь святую, и на наших очень мудрых старцев и святых.Я простая зоурядная ,необрозованая Украинская баба , но я хочу высказать свои ощущения по отношению , к Святой молитве к тому или инному святому , и еще , рассказать о двух храммах в которых , я почуствовала истинну великую Божью силу и благодать (немного отступлений ). Я болела 13 лет , слышала голоса , сон потеряла совсем , я неделями не спала снатворные не помогали со всем , лечил психиатр препаратом очень дорогостоищими. Целых 5 лет мне кололи этот припарат , и на сходе 5 лет еле передвигалась , тоесть меня медленно убивали этим препаратом , все эти годы я ходила в храм,но не помощи не  облехчения я не ощущяла , батюшки, в храме куда я ходила относились ко мне как умалешонной. Когда я пыталась что та узнать и попрасить совет , отсылали проч пренебрижительно . Тогда я начала учится сама , я поняла что не кто мне не поможет , надо искать спасения самой . Начала читать житие Православных святых .Библеотека насобералась очено большая .Я поступала в жизни так ,как советовали люди Богу угодявшие (отступление).
Когда спустя 5 лет прекратили колоть препараты , мало того что здоровья и весь организм были подорваны , эти голоса вернулись снова . Но я была очень и очень подкованна духовно и плюс мои спасители святые . Моя молитва к Господу , матери Божьей и ко всем святым .Раньше меня такой страх одолевал перед этими голосами , а тут страха нет я по совету Оптенского старца Амвросия , Льва - Леонида , Нектария и других стала отсекать эьт голоса , тоесть я говорила в себе я вас не боюсь , я знаю точно кто ты , а я божья молитвенная покинь меня и иди от меня подальше .Вот так мне помогли мои Святые и Иисусого молитва .Когда я ходила в храм , я всегда видела расспятие Иисуха христа посреди храма круглый год , а у меня была мечта , увидеть Иисус христа всластвуещего живого , великого владыку яко небо  и земли .Я уже ощущала душой что икона много значит ,а распятый Иисус Христос это тоже великий символ , делающий нашего господа безпомощным.И вот я поехала по Святым места нашей области.В глухом селе на окраене сельская церковь , захожу и обомлела , по среди храма , стоит наш господь Иисус Христос и с ангелами (его статуя).А вокруг господа стоят люди и слушают службу батюшки , батюшка читает молитвы таким дихим голосом, но я слышу каждое слово этой молитвы чего небыло в других храмах , меня наполнила такая сила такая уверенность , и за себя , и за детей , и за внуков и за страну нашу , и что Господь с нами .Распятие тоже есть , но оно такое маленькое и стоит рядом со столом где поменают умерших . Я немогу понять одного , почему наши городские свещеники этого непонимают и неустраивают в храм таким же образом , где Иисус Христос Властелин и Царь и в храме хозяин ,они расспяты на кресте по среди храма .и еще я уразумела и от Иона Крондштадского и от других Святых и просто мудрых людей что если что та хочеш получить в помощь от Бога , надо уметь чем то и делится , это прописная истина .Иоан злотоуст научил меня давать миловоственю всем кто просит , даже пьяницам .Но если он просит я ложу деньгу , и так случилось что в руки мне попала книга , жизни и описания очень мудрого , очень образованного очент ланатливового человека , построевшего несколько сельских храмов , построевшего Монастырь в селе Некольском . Будуи великим организатором он был еще и великим воспетателем , в монастырь приходили совсем молодые люди , а батюшка зосима , воспетал из них мудрых Божьих людей.Это книга о жизни схиархимандрите Зосиме , когда я только взяла книгу в руки и смотрела на портрет батюшке Зосимы ,меня посетила мысль , что в монастыре есть богодельня где доживают свой век одиннокие старые люди им надо помогать , надо возить туда продукты .

Один раз в месяц , я возила продукты в монастырь три месяца к ряду . На 4-ый раз я уговорила Сына поехать со мной и помочь мне отвести эти тяжелые сумки . Мы подьехали к воротам монастыря, вышли из машины смотрю,из ворот выходит человек одет в мирскую одешду , но по виду служитель монастыря.Человек уверенно прямым ходом идет к нам ,подходит и говорит : Вы же в обитель идёте? Давайте помогу донести сумки.Открыли багажник Мужщина и Сын взяли сумки идём к столовой богодельни . Я постоянно была в сомнении ,какие продукты надо привозить .Я иду думаю то ли я привезла что надо , и у когой спросить совет? Поэтому поводу , а этот человек на мои мысли отвечают , cейчас позаву матушку она всё обьяснит . Вышла очень приятная женщина осматрела сумки всё одобрит.А этот служитель монастыря который нас встретил , говорит сыну, в следующий раз когда приедишь заезжай на территорию монастыря , это рядом со столовой богадельни , и пашол себе прочь .Чудо да и только иначе это не обьяснить . Мы побывали в храме монастыря, приложились к иконнам , побывали на могилке бутюшки зосимы . Незнаю какие мысли посетили сына , но назад он ехал молдча , и я видела как он озадачен. Храм в этом монастыре тоже устроен очень как то разумно .На стене над алтарём роспись , сверху большим планом святая Троитца , ниже Божья Матерь , а еще ниже , господь Иисус Христос написан Властвующий и Победивший ибо сказал Господь , созижду церковь свою и врата Ада не одолеют её .И должна вам сказать что ощущения силы и абсолютной уверенности , победить все невзгоды ощущяешь и в этом Храме и на могилке у батюшки Зосимы , еще один факт очень помогает когда очень страшно , или вобще что та не чистое думаешь , обращяешься за помошью к Митрополиту , Московскому и Всея Руси Алексию второму . Этот божий человек обладает очень огромной силой , по изгнанию зла и честкой силы в знак огромной благодарности за помощь Батюшки Зосиме и Алексию второму я всегда заказываю понехиды . К Святым надо отностится с огромным почтениям благодарностью и любовью , точно так же к святой троитце и нашей великой Царице Небесной Матушки Божьей Девы Марии . Сейчас идет много споров что будет с нами землянами , и что такое переход в четвертое измерения в которое мы переходим.Очень много замысловатой информации , а как говорят мудрые старцы , где просто там ангелов 100 , а где замысловато там не одного.Я не стану обьяснять как происходит озарения , но я получила ответ что будет снами? и что значит четвертое измерение .Это было просто и коротко.Как говорят на Руси , в больие праздники : Пасха, Крещение,Небо отверзается вот так же небо будет открыто по отношению к Земле теперь всегда .Вот это и есть переходи землян в другую эпоху жизни, вот и вс что я хотела сказать . Спаси нас всех Господи Царица Небесная и вся Небесная Божья сила. Аминь.   

                                                                                                                                                                                                                                          Р.Б. Ефрасения

2

Я надеюсь, сейчас вы понимаете, что все эти голоса и выдавания себя за святых, были проявлением злой силы, стремившейся ввести вас с одной стороны в отчаяние а с другой стороны вызвать в вас обольщение своей святостью Все таки желаю вам найти хорошего духовника, желательно при монастыре, который помогал бы вам избегать дальнейших подобных искушений. Помоги вас Господи!И уже от себя,УДАЧИ!

_____________

Отредактировано Блох Исаак Абрамович (2012-11-14 01:09:09)

3

интересно

4

Greetings! If you need web scraping services, I'd willingly help you out.
As a skilled professional in this domain, I possess
the expertise and necessary tools to deliver swift and precise results.
This can aid you in deciding wisely and growing your business.
Don't hesitate to get in touch with me for assistance with web scraping..

Dynamic Content Crawling

5

Hello! If you need web scraping services, I'd willingly offer my assistance.
Being proficient in this domain, I possess the expertise and necessary tools to deliver swift and precise results.

This can aid you in deciding wisely and expanding your enterprise.
Feel free to get in touch with me for assistance with web scraping..
Rule-based Scraping Methods

Похожие темы


Вы здесь » Наш форум » Разное » Религия как частичка моей жизни ( история из жизни)