Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » "Воскресная школа" » Общие вопросы


Общие вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Здесь обсуждаем телепередачу и делимся впечатлениями.
Раздел на нашем сайте.

2

Смотрел и много нового увидел...
Расскажите пожалуйста о службе, и по подробней (если была такая передача, то, простите, не видел).

Отредактировано Fox (2006-12-21 19:39:17)

3

У  меня  не   вопрос и не   впечатление,  простите. Больше - просьба.

Православная   рубрика  для  детей – вопрос   очень серьезный. Сделать так,  чтобы нас  не   переключали,  когда   видели на   «Провинции», чтобы деткам   было  действительно  и полезно  и   интересно,  когда  они смотрят «Лучик», –  очень сложно. Опыт проведения  подобных передач -  минимален.  Потому – буду  рада  ценным педагогическим   идеям и  предложениям.  А какой  же  должна  быть  рубрика  для  детей?

4

Полностью согласен с Машей. Добавлю, что вообще работа на камеру - тяжелый труд. Без преувеличений. Подчас приходится делать невероятно большое количество дублей перед тем как режиссер или оператор скажет: "Ну, вот сейчас ничего".
   Ждем, ждем вопросов, предложений, впечатлений...

5

Fox написал(а):

Расскажите пожалуйста о службе

Скорее всего, после Рождественских праздников "Дорога к храму" начнет рассказывать именно о службе. Но возможно, это будет чуть позже, из-за некоторых сложностей съемки богослужения. Спасибо за первое (после Администратора, конечно), и сразу ценное сообщение! :thank_you:

6

Скажите пожайлуста, а грядущие праздники не повлияют на выход передачи? Если да, то в какое время её можно будет созерцать? Зарание спасибо!  :thank_you:

7

Расскажите про передачу подробней. Я из Вологды. :fie:

8

А что, в Вологде не показывают??? :O

9

Fox написал(а):

А что, в Вологде не показывают???

У нас нет "Провинции", вроде так называется.

10

Fox написал(а):

Скажите пожайлуста, а грядущие праздники не повлияют на выход передачи?

В Новый год выход программы запланирован на обычное время (12ч 30мин). А насчет выхода в Рождество вопрос решается. Скорее всего, тоже не будет изменений. :thank_you:

11

Sten написал(а):

Расскажите про передачу подробней. Я из Вологды.

Краткая справка о передаче выложена на сайте. Страничка "Воскресной школы" будет расширяться и постепенно должна пополняться информацией о программе и обо всем, что с ней связано. Более полно рассказать в рамках форума не представляется возможным.
   Впрочем, в ближайшее время должен разрешиться вопрос с размещением того, что уже выпущено, на DVD. :)
   Непременно сообщим везде, где сможем, когда это произойдет!

12

Кому интересно: немного из  опыта православного телефидения Екатеринбурга  и Москвы. 

Телестудия Екатеринбургской епархии
"Неофит",  телестудия   при  Даниловом   монастыре.

13

А я вообще слышал, что передачу вроде как закрывают  :O . Это правда?

14

Димитрий Малинкин написал(а):

я вообще слышал, что передачу вроде как закрывают. Это правда?

Передачу не закрывают. Правда, в ней произошли изменения: рубрику "церковный  календарь" будет  вести  о. Кирилл. Также   прибавится - новая рубрика "О вере и  церкви". Что касается "Лучика" -  пока  все  без  изменений.

15

Дайте бедному Вологжанину диск :swoon:

16

А какой  же  должна  быть  рубрика  для  детей?

На этот вопрос мы пытаемся ответить втечении 14лучиков.
Убедиительная просьба ко всем ,кому интересна судьба программы, помогите своими предложениями, подскажите тему для обсуждения в передаче.

17

А почему о.Олег не будет вести календарь? А програмку-то прикроют. Попомните мой слова.

18

Администратор написал(а):

А програмку-то прикроют

Вы думаете???а что случилось то???

19

Sten написал(а):

Дайте бедному Вологжанину диск

Держи (О) !!! двд формат! :)

20

Дарья написал(а):

Вы думаете???а что случилось то???

Наверное денег нетю... :(

21

CycaH
Привет новым участникам!!!

Отредактировано Дарья (2007-01-16 21:42:25)

22

Дарья написал(а):

Привет новым участникам!!!

Приветь приветь!!!

23

Администратор написал(а):

А програмку-то прикроют. Попомните мой слова.

А   мы   усердно  молится   будем,  чтобы  не  закрыли!!!!  Вы   с  нами?

Администратор написал(а):

А програмку-то прикроют. Попомните мой слова.

До апреля программа живет.

24

Последние новости, друзья!
   Сейчас ведутся переговоры между гендиректором "Провинции" г-ном Соловьевым и администрации Вологодской обл., по поводу предоставления гранта на "ВШ" (ну, денег, иными словами, просим на ее содержание). До 31 декабря 2005 года Белый дом с удовольствием содержал программу, но сейчас, по условиям, нам нужно выиграть новый своего рода конкурс среди просветительских и культурно значимых для Вологодчины программ (отэто я завернул...). Если выиграем - будем жить еще год, если нет...
   Но мы должны выиграть! Правда, "Провинция" сразу резко повысит для нас планку. Меня уже поставили перед фактом, что мы должны будем сделать такое в нашей передаче! ТАКОЕ! А вот какое - не скажем. Но если будем живы, и все пойдет успешно, то "ВШ" еще похорошеет!
   Дай нам, Господи, сил! А если еще все помолимся...  :)

25

диакон Кирилл написал(а):

Если выиграем - будем жить еще год, если нет...

Значит все же есть угроза закрытия программы?...

26

Мария, ты мне определенно нравишься :) Хорошие темы. И вобщем-то, недетские.
Правда, взгрустнулось: эх, были бы у меня православные родители, мама, которая хоть когда-нибудь за меня молилась...

27

Дорогие, мои, не эабывайте нам подкидывать темы для передач. Заранее благодарны.

28

Виталий написал(а):

не эабывайте нам подкидывать темы для передач

ха-ха-ха!простите,а разве это не ваше прямая обязанность?по моему мы только должны сесть в Вс  перед телевизором и отгадывать загадки!!!

29

Наша обязанность - правильно и красиво расскрыть актуальную для Вас, наши дорогие телезрители, тему. А Вы, я думаю, тоже заинтерсованы в этом.

30

Виталий написал(а):

Виталий

Как ты думаешь,очень ли мне будет интересно смотреть передачку с моим сюжетом???
Вот и я так же думаю!!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш форум » "Воскресная школа" » Общие вопросы