Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » "Воскресная школа" » Вопросы ведущим


Вопросы ведущим

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Здесь пишем свои вопросы ведущим телепрограммы.
Страница рубрики "Лучик" находится тут

2

Привет всем! Хочу сразу поздравить всех с НОВЫМ ГОДОМ! желаю всем радости духовной, счастья, любви, уюта домашнего очага. Всяческих благ и многая Лета!

3

Передача действительно требует большого внимания!!!но было бы еще лучше, если бы на данную передачу обратили бы внимание и "высшие" слои общества. например, господин исполняющий обязанности мэра =)  или другие органы власти!!!будем надеяться на лучшее а так же на спонсорскую поддержку!!!всего хорошего, Мария и Виталий! творческих вам успехов!!!

Отредактировано Дарья (2007-01-07 21:42:47)

4

Администратор: Тема называется "Вопросы ведущим", а не "Давайте мы все поссоримся". Предыдущие сообщения удалены.

5

С праздником Рождества Христова,дорогие друзья! Виталий,клевый аватар =)!а почему сегодня (7.01.2007) такая передача короткая была?

6

Дарья написал(а):

а почему сегодня (7.01.2007) такая передача короткая была?

Уж как   получается. Сами  были  бы   рады, если  было б  больше.   Сказать по  правде, то даже   над таким,  кажется,  малым  сюжетом, наша   дружная   команда трудилась  достаточно.
А   вообще,  главное – не  количество  а   качество.  Вы  со  мной  не   согласны?

7

Маша написал(а):

Вы  со  мной  не   согласны?

Согласны, солгасны!! Полностью и во всём!

8

А я могу написать СМС с правильным ответом на загадку, и получить приз!??

9

Посмотрел последнюю передачу. А почему ведущие такие грустные были?

10

CycaH написал(а):

А я могу написать СМС с правильным ответом на загадку, и получить приз!??

Конечно. Возрастных  ограничений нет. Мы    рады всем. Главное -  чтобы  ответ  был  правильным и вы   были  бы   первым, кто успел  его  отправить.   Божией Помощи. :P

11

Ковальский написал(а):

А почему ведущие такие грустные были

А вы   каких  ведущих  имеете   ввиду? Про себя   могу  сказать,  что  была  не  грустная,  а  напряженная, потому  что  плохо знала свой  текст.

Виталий, может еще Вы прокоментируете?

12

Маша написал(а):

Про себя   могу  сказать,  что  была  не  грустная,  а  напряженная, потому  что  плохо знала свой  текст.

Разве так говорят профессионалы,Мария???

Маша написал(а):

вы   были  бы   первым, кто успел  его  отправить.

А есть гарантия что все честно???Кто принимает сообщения?А если например СМС пришлет твой хороший друг или просто знакомый,неужели ты не дашь ему приз,Мария???

13

Дарья написал(а):

А есть гарантия что все честно???

Есть.

Дарья написал(а):

А если например СМС пришлет твой хороший друг или просто знакомый,неужели ты не дашь ему приз,Мария???

Нет, если  он  не   первый.
Вообще,  все смс - сообщения   мы   с  Виталиком  выписываем, фиксируя   время, когда  они пришли. Победитель только один.  Все  остальные участники  получают  благодарственные  смс  от нас.

14

Маша написал(а):

мы   с  Виталиком

А я думала этим занимается независимый компьютер...

Отредактировано Дарья (2007-01-19 23:07:49)

15

Маша написал(а):

Все  остальные участники  получают  благодарственные  смс  от нас.

Извините, конечно, Мария, но что-то мы не видели этих благодарственных смс :O

16

Ольга написал(а):

мы не видели этих благодарственных смс

Согласна!а что же в этих благодарственных смс  пишут если не секрет???

17

Ольга написал(а):

но что-то мы не видели этих благодарственных смс

Значит вы   победитель. Им  мы   благодарственые  смс  не   присылаем.

18

Дарья написал(а):

а что же в этих благодарственных смс  пишут если не секрет???

Какой   же   вы  любопытный, мой  друг. Цитирую: "Спасибо  за   участие   в   передаче и правильный  ответ. Виталий   и   Мария". Примерно  так.

19

Маша написал(а):

Значит вы   победитель.

В том то и дело, что нет!!! Может, все-таки, эта идея (смс-ки участникам) появилась недавно, или я ошибаюсь?

20

Ольга написал(а):

Может, все-таки, эта идея (смс-ки участникам) появилась недавно, или я ошибаюсь?

Мы   стараемся  ответить всем. Извините  за  эту   случайность.  Спасибо  за   участие. :sorry:

21

Маша написал(а):

мой  друг

Миленько!!!

Маша написал(а):

Примерно  так.

Спасибо.

22

Маша написал(а):

Извините  за  эту   случайность

Ничего страшного...

23

Скажите пожалуйста, а почему теперь больше нет заданий (пословиц)?   :bye:

24

Ольга написал(а):

почему теперь больше нет заданий (пословиц)?

Рубрика претерпела  изменения. Несколько следующих   передач будут без заданий. Но возможно, что общение  со  зрителем  с   помощью  sms - сообщений  будет  продолжено, правда,  в  другой   форме.

25

Привет, извините за молчание. Самое интересное - впереди.
Пытаемся, как можем сделать нашу передачу увлекательной.

26

Маша написал(а):

Несколько следующих   передач будут без заданий.

ммммммммм:(
как жаль!я ведь каждое воскресенье жду-когда бы только пословицу отгадать!!!и приз получить!!!ну или хотя бы благодарственное смс!!! :D

27

Жди. Мы,т.е. МиВ,  в процессе обсуждений уже пришли к  другой форме заданий. Одна из них - это вопросы на библейскую тематику?? Или, например, такой вопрос: когда день рождения у передачи "Воскресная школа"?

28

Виталий написал(а):

другой форме заданий

Когда это будет (примерно)?

29

Прошу прощения,вопрос:ведущих обязательно нужно хвалить?

30

Artemij77 написал(а):

ведущих обязательно нужно хвалить?

Вы мне уже нравитесь!!!Очень приятно видеть новых учвастников!!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш форум » "Воскресная школа" » Вопросы ведущим