Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » "Воскресная школа" » Общие вопросы


Общие вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Странно , но ты спросила и тут же себе ответила.
А мне ,кстати, было бы интересно увидеть воплотившуюся в жизнь идею.. Одно дело - придумать, а другое - обыграть и снять сюжет.

32

Уважаемые Виталий и Мария!Когда пытаешься донести до детей важную и интересную информацию,нужно чтобы эта информация была важна и интересна тебе,а по вам этого,простите,не видно.Вы говорите"обыграть сюжет",но по вам видно,что вы играете плохо,мои дети,дети моих знакомых это прекрасно видят.Уж очень ваша передача похожа на "Супермегателемаркет"с церковным уклоном.Это также и наше,родительское,мнение.Прошу прощения .

Отредактировано Artemij77 (2007-01-30 16:29:15)

33

Еще  раз  спасибо за   мнение. Признаю, что мы  не   профессионалы  в   сфере   православного  телевидения,  как   вы   уже   отметили, но у  нас есть  огромное   жалание   стать  ими. И... "тот ничего  не   сделал, кто  ничего  не   начал". Было  бы   странно,  если бы   первые  выпуски  передач всем бы  нравились.
И   еще. В  начале  февраля мы   с Виталием вернулись  с  Международных  Рождественских  чтений,  которые  каждый   год  проходят  в   Москве. На одной из секций особо  остро  стоял  вопрос  о детских  православных передачах. Оказывается,  в   столице  (!) практически нет  подобного  опыта   в  силу "больших  затрат и  специфики"  данного  проекта. Только  на   Украине есть  детская   православная  передача, которую  курирует  батюшка  и еще очень большая  группа   людей.
Мы   обещаем работать и работать и   постараемся   сделать  так,  чтобы   Вам было  за   нас  не   стыдно!

34

Ребята, вы большие молодцы!
Интересно, а люди, которые вас критикуют, хотят увидеть 5-тиминутный фильм Спилберга в Воскресное утро!
"Все пиходит с опытом..." Цитирую группу "Каста", т.к. не очень сильна в Библейских и прочих замечательных цитатах!  ;)

35

Не мог видеть передачу(я-вологжанин),но думаю,что её лучше вести двум одномолым ведущим,желательно мужчинам,ведь мы(мужчины)лучше понимаем детей.У женщин,в силу материнского инстинкта,исчезает об"ективное понимание детских проблем и желаний.

36

Тая
Привет новым участником!!!Ура,наши ряды пополняются!!!меня Даша например зовут!!! :D

37

Итак.
Для начала, передача должна перестать выходить в "новостном" режиме. Нужно спокойно срежиссировать цикл передач. Определённое (конечное) количество выпусков. Чтобы был чёткий годовой план уроков этой самой "Воскресной школы". Сначала сделать весь этот цикл передач, а потом уже выдавать в эфир готовый и проверенный продукт. На время съёмок необходимо освободить участников от прочих обязанностей, чтобы каждый день в течение недели, месяца (или сколько там понадобится) люди спокойно работали над программой.
Далее. Необходимо определиться со зрительской возрастной категорией. Пятнадцатиминутная программа не может быть "для всей семьи". Кто будет смотреть её во-первых, а кто - во-вторых? Пятилетний младенец или тридцатилетний мужчина, пятидесятилетняя женщина или пятнадцатилетний парень? Все они живут на разных планетах и в параллельных мирах. Мне кажется, более уместным ориентироваться на молодёжь (которая, не исключено, только-только продирает глаза, после ночной дискотеки и включает телик), и не забывать об этом на протяжении всей программы. При этом, естественно, нужно отказаться от желания понравиться всем остальным (см. выше).
Потом. Сама схема передачи с названием "Воскресная школа" мне видится принципиально иной. Ведущий (или, в духе политкорректности, ведущие) - молодой и красивый, в которого зритель влюбляется с первого взгляда. (Если для этого нужно будет провести кастинг, его нужно будет провести.) Такой ведущий берёт влюблённых зрителей с собой и водит по рубрикам (классам). В каждой рубрике есть свой преподаватель, которого ведущий (со зрителями) спрашивает, а затем терпеливо слушает ответ, открыв рот. Инициатор отношений - зритель (в лице ведущего). А почему у вас нет стульев? А чем тут пахнет? А почему это грех? и т.д.
В этом случае, в каждой рубрике были бы возможны домашние задания (вопросы, ответы на которые звучали бы в следующем выпуске).

Сегодня мне нравится манера "Лучика", да и то, ребята, похоже, не знают, чем заняться. Им нужно стать ведущими.

38

большой плюс Виталику с Машей - перед камерой не смотря ни на что держаться довольно уверенно

39

То, о чем Вы ведете  речь - грамотный и необходимый   подход к   любой  передаче -  православная   она   или  нет. Структура,  плановость, ориентированность, направленность, приемственость, систематичность, и , наконец, предоставление ведущим возможностей  для   подготовки - к   сожалению, на  сегодняшний день эти условия   у   нас  соблюдаются   не в   полной   мере. Нами (я  говорю от лица   нас  с   Виталиком) движет  спонтанность, желание   найти "оптимальную форму" . И ориентируемся  мы только  по  голым  отзывам  и   интуиции. Проблем  много, но  они,  мне кажется, с   Божией   помощью, решаются по  мере   их  осознания.

OK написал(а):

Сама схема передачи с названием "Воскресная школа" мне видится принципиально иной

Спасибо за новое   предложение   формы   передачи. Но  вам не   кажется,  что в рамках  воскресной школы трудно будет говорить о всем  многообразии жизни в   Православной   церкви?

40

Эта форма передачи совсем не новая. Я высказывал своё мнение, когда передачи не было и в помине (был "Свет Христов". Помните?), высказывал, когда она только задумывалась, высказывал, когда она начиналась...
А охватить "всё многообразие"... Насколько это нужно?

41

OK написал(а):

Пятнадцатиминутная программа не может быть "для всей семьи". Кто будет смотреть её во-первых, а кто - во-вторых? Пятилетний младенец или тридцатилетний мужчина, пятидесятилетняя женщина или пятнадцатилетний парень? Все они живут на разных планетах и в параллельных мирах.

А ты не подумал о том, что такая передача может обьединить всех этих людей ! Мы, например, с моими родителями собираемся у телевизора именно на эти 15 минут и они дают нам многое! Люди могут стать ближе хотя бы на такое короткое время, а потом уже разбегаться по своим делам!
А относительно того, что время программы рассчитано на молодежь, которая продирает глаза после дискотеки... молодежь не смотрит телевизор на выходных (да и по будням не смотрит), тем более после бурной ночи! Поверь, мы уже давно забыли как выглядит телевизор!  :D

42

И я тоже забыл как он выглядит. Зато хорошо знаю как выглядит ноутбук  :lol:

43

Тая написал(а):

А ты не подумал о том, что такая передача может обьединить всех этих людей ! Мы, например, с моими родителями собираемся у телевизора именно на эти 15 минут и они дают нам многое! Люди могут стать ближе хотя бы на такое короткое время, а потом уже разбегаться по своим делам!

Что тут скажешь? Ваш случай оправдывает существование этой передачи. Можно только порадоваться (за обоих).

44

OK написал(а):

Можно только порадоваться (за обоих).

А оба это кто?

45

Ваша семья и "Воскресная школа". :)

46

Спасибо!!!  :D  Порадуйся и за Витальку с Машей, т.к. они занимаются новым (для них и всех нас) и интересным делом!  :)

47

Рад и за них!
Теперь всё хорошо?

48

Да и прежде все было хорошо, чтож здесь нехорошего! :)

49

Сегодня   Прощеное   Воскресение. Простите  меня   все, если   кого  обидела. :yes:

50

О.К., благодарю Вас свежие решения по поводу передачи!  Они сейчас нам нужны ,тем более, что осталось до Пасхи всего - то чуть чуть.

51

Новость месяца.
18 апреля 2007 года произошла   встреча ведущих и  организаторов   православной  передачи «Воскресная школа» и   генерального  директора  Т/К «Провинция» А.В. Соловьева.  Участники  в  теплой  и   непринужденной  беседе  за  круглым и   гостеприимным столом обсудили   итоги вышедших  передач, наметили  перспективы   возможного развития, делились  друг  с  другом мнениями,  предложениями. После  обсуждения  гостям  была   устроена   экскурсия   по  Т/К «Провинция»,  где  открылись  секреты подготовки  телепередач   к  эфиру. Участники высказали необходимость  и   актуальность  подобных встреч.

52

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

53

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

54

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

55

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

56

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

57

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

58

CUTE LITTLE GIRLS


==> s.yjm.pl/6N2Y <==

==> s.yjm.pl/6N2Y <==


CUTE LITTLE GIRLS

59

Приветствую! Это Владислав из компании Web Hero.

Вы знали, что ошибки на сайте могут отпугнуть больше трети ваших потенциальных клиентов? Вот несколько фактов из исследований компаний:

1. Согласно исследованию компании Google, более 50% пользователей покидают сайт, если он загружается дольше, чем за 3 секунды. Медленная загрузка сайта часто связана с наличием технических ошибок.
2. Согласно исследованию компании Adobe, каждая ошибка на веб-сайте может стоить компании до 9% потерь в конверсии. Это подчеркивает важность минимизации ошибок на сайте для повышения доходности бизнеса.
3. Данные компании Akamai показывают, что даже короткие сбои в работе сайта могут привести к существенным финансовым потерям. Например, если сайт Amazon.com падает на 1 минуту, это может привести к потере доходов в размере до $220 000.

Мы предлагаем Вам профессиональную техподдержку для бесперебойной работы вашего веб-ресурса:

– Доработка функционала.
– Наполнение контентом.
– Адаптация под моб. устройства.
– Дизайн и проектирование.
– Обновление CMS и плагинов.
– Хостинг и домены.
– Интеграция с сервисами.
– Мониторинг и обслуживание.

Давайте обсудим, как усовершенствовать ваш сайт. Оставьте заявку на нашем сайте: wbhr.ru или свяжитесь со мной по email: sale.tp1@wbhr.ru.

Воспользуйтесь промокодом TPKOMPAS0224 и получите бесплатный тех. аудит вашего сайта.

60

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Далее, у брокера обязана быть лицензия на данный вид деятельности. Её выдают финансовые государственные регуляторы: подробнее об этой системе полезно прочитать в соответствующей статье нашего блога. В островном офшоре есть собственный финансовый госрегулятор под названием Financial Services Authority. Самый надёжный и при этом простой способ проверки наличия лицензии следующий: зайти на официальный сайт регулятора и ввести название компании в поиск. Результат отрицательный: ни OFG Cap. Ltd, ни Esperio в FSA не лицензировались. Так что компания не имеет разрешения на финансовую деятельность даже в заявленной стране регистрации, которая, впрочем, тоже оказалась фейковой.

Впрочем, даже в случае легального оформления юрлица и лицензирования по месту регистрации этого недостаточно для работы в правовом поле Российской Федерации. Оказывать брокерские услуги в стране можно исключительно по лицензии Центробанка РФ. Российский регулятор, как и все его иностранные коллеги, призван способствовать прозрачности рынка и ведёт открытые реестры держателей своих допусков и чёрные списки. Поиск по реестрам на сайте ЦБ РФ показывает, что брокер Esperio ему знаком. Он загремел в чёрный список компаний с признаками нелегального профучастника рынка ценных бумаг. Этот корректный термин обозначает лохоброкера: всё-таки не полагается почтенному государственному регулятору такую терминологию использовать.

Обратите внимание на сайты, перечисленные на скриншоте из чёрного списка Центробанка РФ. Видно, что мошенники часто запускают зеркала своего сайта. Этому может быть только одна причина: их блокировка за мошенничество для российских пользователей, которые являются основной целевой аудиторией лжеброкеров.

На момент написания обзора провайдеры РФ пока не перекрыли доступ к esperio.org. Однако, судя по активности лохоброкера, и эта мера не за горами.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

Адрес и стаж как признаки мошенничества Esperio
В ходе проверки информации о компании «Вся Правда» также рекомендует пробивать заявленный на её интернет-ресурсе адрес. Хотя бы через поисковые системы и, особенно, через Гугл-карты.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш форум » "Воскресная школа" » Общие вопросы