Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Церковь и мир » Православные сайты


Православные сайты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сегодня зашел на один интересный сайт вот ссылка на него wwwbogistina.info. Краткое содержание сайта Православная библиотека

Чин отчитки (изгнание злых духов) видео. Архимандрит Герман

Отчитка бесноватых (одержимых)

Аудио и видео свидетельства присутствия демонов (бесов) в человеке

Кто такие "целители-колдуны"

Влияние демонов на людей. Как избавиться от их воздействия

Помогите Вашим детям. Бесы вселяются в Ваших детей

Божия благодать, (видео и фото свидетельства)

Знамение Божие (Кровавое мироточение)

Православные молитвы (в т.ч. редкие)

Стихи для души

Православные песнопения

Православные обои

Православные фотографии

У меня пожелание, оставляйте и делитесь интересными ссылками на Прав. сайты! :D

2

Да уж... Шкипер.
Ну и юмор у Вас.
Совсем уж какой-то чёрный.

"Демоны среди нас" и тут же изображение Христа... Это сатанинский сайт?  :O
Сайт неудобный, анонимный, НЕ православный...
И вообще, сайт ужасный!
Ярчайший пример современных церковных проблем.
Когда каждый что-то о чём-то слышавший, считает для себя возможным высказываться, учить других и создавать сайты...

А на одной из страниц указанного сайта вообще написано:
"Просмотр или прослушивание данных материалов может спровоцировать проявления в вас бесовских существ, даже, если вы об этом и не подозревали, поэтому будьте к этому готовы."
Это Вы называете Православным сайтом?!!

Шкипер написал(а):

У меня пожелание, оставляйте и делитесь интересными ссылками на Прав. сайты!

Вообще-то, интересные ссылки у нас здесь: http://soborcherepovet.5bb.ru/viewtopic … 15&p=1
Хотите православных сайтов? Чего проще?
Заходите на сайт Вологодской епархии и жмёте на баннер Христианство.ру (внизу главной страницы).
5540 ссылок!!!

Если Шкипер не исправит ситуацию, тема может быть закрыта.

3

OK написал(а):

Да уж... Шкипер.
Ну и юмор у Вас.
Совсем уж какой-то чёрный.

Да уж бывает!!! за что приношу свои извинения! Про ссылку которую вы говорите, знаю её, но мне хотелось что бы люди оставляли ссылки на интересные сайты с описанием его, а не приходилось бы лазить где придется и что на этом сайте есть, тому яркий пример приведеный мной выше! :cool:

4

Мда. А если посчитать сколько на этом сайте на главной странице пишется слова: бесы, демоны?
Ффтопку

5

А по моему все правильно. Сейчас людей православных хлебом не корми - расскажи про бесов, дай фото и видео посмотреть. Можно апокалипсисом напугать. У нас народ такое любит.

6

Как сказал один веселый телеюморист, "правильная религия, это в которой побольше о бесах сказано". А вообще, в наши дни православный человек должен свободно владеть определенным необходимым минимумом. А именно: знать самую свежую информацию про апокалипсис, уметь быстро перечислить уже имеющиеся на сегодня апокалиптические признаки (т.е., введение новых паспортов, налоговых номеров, магнитных лент, разнокалиберных карточек, охранных сигнализаций в храмах, вкупе с видеокамерами и аудиоколонками, штрих-кодов, модифицированных продуктов питания - в общем, всего того, о чем, конечно же, сказано в Евангелии, нужно только суметь там все это угадать). Далее. Нужно уметь порассуждать о том, сойдет ли в этом году Благодатный огонь в Великую Субботу или не сойдет, и если не сойдет, то что тогда будет. Крайне важно знать, у какого батюшки благодатнее причащаться, благословляться и брать святую воду. Знать по именам всех старцев и иметь о них сравнительную характеристику. Ну список можно продолжить, но здесь самое главное. Имея эти навыки, можно с уверенностью утверждать, что спасение не за горами.

7

Супер!
:lol:
Вы не против, если я буду иногда Вас цитировать?

8

Да, я думаю мой логин это вполне позволяет. Но ведь мысль-то совсем не моя. Так, квинтэссенция.


Вы здесь » Наш форум » Церковь и мир » Православные сайты