Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Разное » О вашем сайте


О вашем сайте

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Господа начальники!

Я - админ православного портала Келия. Не нашла баннер вашего сайта. Если не сложно, скиньте сюда или в личку, размещу на Келии (с надеждой на взаимность  :rolleyes: )

Кстати, у вас в ссылках баннеры 500х55. Это принципиальное условие? Просто у меня стандартная кнопка. Надо - сделаю новый.

2

И кстати. Сделайте раздел че нить типа "О форуме и сайте" или по отдельности. А то ищешь, куды кинуть, и не понимаешь.

И еще. Сделайте ссылку на форум на каждой странице сайта. Ну, грубо говоря, попадаю я на сайт с поисковика, на какую-нить внутреннюю страницу сайта.  Ну лень мне выискивать есть ли форум, искать главную в надежде на это и пр. И я не единственная. Кому-то лень, кто-то не понимает в это ничего.

И последнее. Вопрос - есть еще православные форумы Череповца? если нет, и если можно добавить в форум название, можно назвать типа "Православные Череповца". И это по умолчанию станет центральный форум. Другие, хоть чайкой, хоть майкой обзовись, но с таким названием Вы будете основные.

Просто мнение  :rolleyes:

3

Наталия Д. написал(а):

Надо - сделаю новый.

Если попросить нашего ОК он может сделать.

4

Наталия Д. написал(а):

Сделайте ссылку на форум на каждой странице сайта.

5

Администратор написал(а):

Если попросить нашего ОК он может сделать

Не поняла? Свой я сделаю, я не поняла - у вас есть баннер или кнопка?

6

Администратор написал(а):

Если почитать наш форум внимательно, то обнаружится интересная проблема с ссылкой на форум на сайте

Где почитать? Подскажите ссылку или раздел/тему. Я к тому, ссылка на форум только с главной страницы, и все. Внутри сайта упоминания о форуме вообще отсутствует.

7

Если Вы имеете ввиду сайт подворья, то на главной странице в самом низу.

8

Sten написал(а):

Если Вы имеете ввиду сайт подворья, то на главной странице в самом низу.

Я имею ввиду сайт - http://www.sobor-cherepovets.ru/index.html, и его баннер.
Кстати, на странице подворья - http://www.sobor-cherepovets.ru/Servises/Servises.html - баннера нет. На всей странице единственно графическое изображение, это фото библиотеки в пр. колонке.

В разделах сайта - Епархия, Наш город, Подворье, Публикации, Календарь, Фотоальбом - увы, тоже  :(

9

У меня

10

Sten написал(а):

Если Вы имеете ввиду сайт подворья, то на главной странице в самом низу.

Это у тебя в самом низу на смартфоне, а у нас вообще-то ссылка в правой колонке сверху.

11

Наталия Д. написал(а):

Кстати, у вас в ссылках баннеры 500х55. Это принципиальное условие?

Да.

Наталия Д. написал(а):

Ну лень мне выискивать есть ли форум, искать главную в надежде на это и пр. И я не единственная. Кому-то лень, кто-то не понимает в это ничего.

Оставим пока как есть.

Наталия Д. написал(а):

есть еще православные форумы Череповца?

Нет.

Наталия Д. написал(а):

"Православные Череповца". И это по умолчанию станет центральный форум. Другие, хоть чайкой, хоть майкой обзовись, но с таким названием Вы будете основные.

Пока оставим так, как есть.

Наталия Д. написал(а):

у вас есть баннер или кнопка?

Да.

Наталия Д. написал(а):

В разделах сайта - Епархия, Наш город, Подворье, Публикации, Календарь, Фотоальбом - увы, тоже

Всё работает.

12

Банер

13

Отлично, спасибо, завтра сделаю.
Кстати, у меня этих банеров нет нигде ваапче :(

Насчет предложения названия форума - просто предложение, конечно решать вам. Я к тому, как бы я, скажем, сделала, чтобы застолбить место первенства (тем самым автоматом повысить посещаемость, т.к. конкурентов нет), и облегчить пользователю попадание на форум (что опять же увеличит посещаемость),

Примите просто как "мысли о...". Конечно, вы решаете, как правильнее сделать. :)

14

Наталия Д. написал(а):

Насчет предложения названия форума - просто предложение, конечно решать вам.

Все православные сосредоточены в двух действующих храмах Череповца. Смысл кому-то создавать ещё один форум? Город у нас маленький и все друг друга знают. Как я например всех участников Нашего форума ;)

15

Администратор написал(а):

Смысл кому-то создавать ещё один форум?

Зачем новый? ЭТот, ваш форум, дать название "Православные Череповца" или что-то подобное.... и тогда автоматом он бы стал централизующим, объединяющим весь Череповец под вашей крышей. И раскрутить его именно с этим именем.

16

А я из Вологды.

17

Sten написал(а):

А я из Вологды

Я тоже из Москвы  :D
Ну это первое, что в голову пришло. Ну "Православный Череповец", тогда это уже не подразумевает, что на таком форуме объединены только местные. Скорее - что православные из разных уголков в данном случае виртуально объеденились в Череповце  ;)

18

А я вообще из разных мест, не имеющих пока отношения к Вологодчине!

19

А вот это уже серьезно!

20

Спасибо,

А вот это уже серьезно!

а почему?

Меня взволновала полемика вокруг иг. Таисии в интернете, а ваш форум оказался симпатичным и позволяющим высказывать разные мнения.

Так что - респект администрации и участникам.

Особенно удивило присутствие Екатерины в соответствующем разделе.

21

Считаю что форум для того и нужен, что бы выслушивать разные мнения разных людей. Здесь должна быть некая доля демократии.

22

Сергей_ написал(а):

а почему?

Меня просто взволновало, что

Сергей_ написал(а):

я вообще из разных мест

:blink:

23

DS Installationen
DS Installationen
DS Installationen
DS Installationen

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш форум » Разное » О вашем сайте