Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Фильмы » Этот безумный, безумный, безумный мир.


Этот безумный, безумный, безумный мир.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну что нас ГУЗить-200, или Оливер Твист? Есть кино и более значимо и интересно, на мою ортодоксальную мораль. К примеру " Жанна Д'Арк". Есть о чём поговорить. Не только игра нашей русской актрисы, но как действие и сюжет фильма. Мне думается, все видели его.  Ранний католицизм, средневековье, костры. Вообще история, не интересно разве? Это не детское пение нашего Учебного хора, которое мы утратили, но как действительность каждого из нас, происходящего в нашей современной жизни.

2

Богомол написал(а):

Есть кино и более значимо и интересно, на мою ортодоксальную мораль. К примеру " Жанна Д'Арк". Есть о чём поговорить. Не только игра нашей русской актрисы, но как действие и сюжет фильма. Мне думается, все видели его.

Откровенно сатанинский фильм. Вы разве не заметили этого за всей этой "историей"?

Богомол написал(а):

Это не детское пение нашего Учебного хора, которое мы утратили, но как действительность каждого из нас, происходящего в нашей современной жизни.

Чувствую, что сказано, наверное, что-то сильное и умное... Но не могу понять... Вы что имели в виду?

3

Есть мнение, что в форуме "Фильмы" завелась необъяснимая аномалия.
Какая связь между заголовком "Этот безумный (3р.) мир" и замечательным (хотя и с немножко сатанинским сюжетом - согласен в этом с ОК) художественным фильмом "Жанна д'Арк"?
Ну, а потом... Не нравится фильм "Оливер Твист"? - Скажи: "мне не нравится художественный фильм "Оливер Твист"!"
Не нравится гениальное творение режиссера Алексея Балабанова "Груз-200"? - так и скажи: "Мне не по душе этот шедевр отечественного кинематографа.
Имеешь нечто сказать про (неплохую, кстати говоря - по моему мнению) комедию "Этот безумный (3р.) мир" - скажи.
Понравился фильм "Жанна д'Арк" - заяви об этом так, чтобы это стало ясно.
А тут -... Я не понял этого поста. Ну, то есть, вообще.

4

Корней Плодовский написал(а):

замечательным (хотя и с немножко сатанинским сюжетом - согласен в этом с ОК) художественным фильмом "Жанна д'Арк"

Да, не "немножко", а целиком и полностью!
Суть его в том, что Бог и сатана - одно лицо.
Посмотрите внимательно, отвлекитесь от эффекно отлетающих голов, а увидьте идею, и вы ужаснётесь, как я...
Это немножко сатанизм?

5

Да это был тонкий мозамбикский юмор. :)
Вещь не может быть немножко сатанинской, или очень сатанинской. Или сатанинское - или нет.
Я сам стараюсь всегда улавливать течения фильма. Такая у меня вредная привычка. И в вопросе об этом фильме - согласен.
Если автор темы имел в виду тот фильм, о котором я думаю, а не какую-то иную постановку.

6

Этот безумный, безумный, безумный топик.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш форум » Фильмы » Этот безумный, безумный, безумный мир.