Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Наш форум » "Воскресная школа" » Вопросы ведущим

Вопросы ведущим

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Пожалуйста,дорогие ведущие,перестаньте играть,будьте сами собой-тогда передачу дйствительно полюбят!!!!Администратор сайта!Обращаю Ваше внимание на ст.29 Конституции РФ:цензура запрещена.Или Вам нужно необ"ективное мнение о передаче?

32

Artemij77 написал(а):

Пожалуйста,дорогие ведущие,перестаньте играть,будьте сами собой-тогда передачу дйствительно полюбят!!!!

Спасибо за   искренние  рекомендации. Впрочем, думаю,   они не существено   повлияют на  наши будущие  программы (имею  дерзость  говорить и за других  ведущих). Уже выработан определенный   стиль  и  тактика.

33

А передачу уже закрыли? Или ведущих сменили? И в чем вообще дело? Почему за этим топиком ни кто не следит? Где ведущие-модераторы? Пока все вопросы.

34

а чё это за программа лучик? надеюсь никого не обидел.

Отредактировано D-A (2007-05-24 12:39:28)

35

В телепередаче "Воскресная школа " есть тема: Лучик ,который  продолжает успешо свою работу с прежней ведущей Ларисой Витальевной ,а мы с Машей сейчас стали авторами и ведущими рубрики для молодёжи. Название котрой пока ещек не придумали.... Сегодня, кстати снимали сюжет о домовой церкви, в Череповецком Высшем Военном Институте Радиоэлекторонники.

36

это очень хорошо.

37

Здравствуйте!!! не ждали?
простите, можно поинтересоваться? а почему

Виталий написал(а):

рубрики для молодёжи

? что случилось? ведь изначально как мне помниться рубрика придумывалась для детей? мне кажется молодежь можно причислить уже ко взрослым и с успехом смотреть 2 оставшиеся прекрасные рубрики! ДЕТЯМ ТО ЧТО?
ну где эти прекрасно подобранные ласковые слова ведущих для маленьких телезрителей? где чудесная викторина?

38

Виталий написал(а):

сюжет о домовой церкви, в Череповецком Высшем Военном Институте Радиоэлекторонники.

вы действительно считаете что молодежи это интересно???

39

Народ говорит, что передача может прекратить своё существование из-за прекращения финансирования.
Это миф или реальность?

40

Дарья написал(а):

изначально рубрика придумывалась для детей? мне кажется молодежь можно причислить уже ко взрослым , а ДЕТЯМ ТО ЧТО? где чудесная викторина?

Да, это так и было. Но мы не  справились с первоначальной задачей(рассказать о православии детям их доступным языком), да и в "детей" нам с Машей не понравилось играть.  Для детей будут продолжаться передачи с участием православного педагога, а в каком стиле они будут с викториной или нет - не знаю.

Дарья написал(а):

что молодежи это интересно???

да, мы с Марией посчитали этот цикл передач наиболее интересным для Череповчан, особенно для городской молодёжи. Лучше быть самими собой ,т.е. , как журналистам рассказывать об актуальных событиях, вещах из жизни Воскресенского прихода и некоторых православных людей.

41

Fox написал(а):

Народ говорит, что передача может прекратить своё существование из-за прекращения финансирования.
Это миф или реальность?

Позвольте от имени о.Кирилла Киселёва, руководителя проэкта "Воскресная школа", заверить Вас ,что необходимые средства для съёмки предачи до конца 20007года будут найдены. Сейчас идёт речь о главном спонсоре, который мог бы потянуть такие невеликие расходы. В свою очередь, ТК"ПРОВИНЦИЯ" , разместит его рекламу в эфире до и после передачи.

Отредактировано Виталий (2007-06-26 15:08:26)

42

Виталий написал(а):

необходимые средства для съёмки предачи до конца 20007года будут найдены.

Абсолютно верно, Виталий. Более того, я полагаю, что средства будут найдены и для последующих съемок.
Позволю себе добавить лишь, что:
1. Речь о главном спонсоре - лишь один из нескольких вариантов дальнейшего финансирования проекта.
2. То, что "Провинция-Медиа" разместит рекламу спонсора в эфире - далеко не факт, однако это, в принципе, возможно.
3. Полагаю, что более... правильно, что ли, все заявления от моего имени предварительно согласовывать со мной - во избежание возможного взлета до потолка моих бровей от удивления. :swoon:

43

Один из самых бесполезных топиков.

44

Объявляется конкурс на новое название молодёжной рубрики телепрограммы "Воскресная школа". Конкурс  проходит с 25 июля до 25 августа 2007года. Требования к названию:краткость, содержательность, православная тематика. Ваши варианты присылайте смс-ответом на номер +79211482843. не забудьте указать ФИО, ВОЗРАСТ. 25 АВГУСТА  мы с Марией подведем итоги. Авторы самых лучших названий будут поощрены памятными призами.  Играйте и не пожалеете!

45

Хорошо бы, прежде, ознакомиться с концепцией новой рубрики.
Что это будет? На что похоже?

46

Ну вот, как что то надо ведущие тут, как тут, а так не дождешься.

47

ОК, в точку! Как можно посоветовать название для продукта, не зная, что будет внутри упаковки? Стен, я что-то тебя не понял. Топ называется "вопросы ведущим", а не "ведущих". Чего не дождешься? Чтобы ведущие начали веселить уважаемых форумчан? Не знаю, какой вообще смысл в этом топе... Судя по заголовку, он начинает работать только когда начинают задавать вопросы. А вопросов нет. Вот у меня возникает вопрос: зачем держать здесь ненужный балласт?

48

OK написал(а):

На что похоже?

Пока точно не знаем ,но наша задача была
придумать общее название к нашим роликам.

49

Корней Плодовский написал(а):

зачем держать здесь ненужный балласт?

Может вы и правы, т.к. мы с Марией узнаём всё необходимое от прихожан в храме или на улицах города. Бывает, что люди звонят мне, а иногда  встречаюсь с интересными собеседниками. Если бы передачу смотрели по всейВологодской области.... Но я не против продолжать с вами, форумчанами,  общаться на сайте. Простите,что не могу чаще выходить на связь.

50

Виталий написал(а):

Простите,что не могу чаще выходить на связь.

И, что , в чём причина? Между прочим , сюда заходят НЕ РАВНОДУШНЫЕ люди. Могли бы поинтересоваться, провести так сказать ,  мониторинг. Я думаю нашлись бы охотники , поделится своим видением проблемы - катехизации населения.

51

Блох Исаак Абрамович написал(а):

Я думаю нашлись бы охотники , поделится своим видением проблемы

Да, да, я тоже так в сентябре 2006г думал... А вообще я люблю шутки и  ценю их.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Наш форум » "Воскресная школа" » Вопросы ведущим