Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Разное » Мы сегодня


Мы сегодня

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Корней Плодовский написал(а):

Вспоминается случай про автобус-гармошку, вылетевший при подъеме от набережной к Красноармейской площади на тротуар.

Думаешь водитель засмотрелся рекламой лапши доширак?

32

Корней Плодовский написал(а):

Я не водитель

Уважаемый Корней Плодовский, Вы так любите всем указывать, чтобы не рассуждали по вопросам, в которых  не разбираются, а сами...
Нехорошо...

33

to Администратор, 31.
Думаю, что "водители у нас такие, что караул".

to Ирина, 32.
Да я в общем-то, тут вообще почти не рассуждал, а изложил мнение одного знакомого настоятеля одного хорошо известного многим форумчанам Архиерейского подворья (не буду называть, какого) - заядлого, между прочим, автолюбителя.
А сам я, канешна, в вопросах авто не очень. Все больше ногами... Иногда на автобусе... Реже - на такси...

34

Ну вот и ладненько  :)
Я тоже не водитель и тоже люблю поговорить на темы, которые не знаю, а также изложить чужое мнение. Мне кажется, что все зависит от человека  - его нервной системы и эмоциональности. Одним за рулем мешает все - и билборды, и... встречные машины, и пешеходы на тротуарах :)
Но главное, Вы правы - дело в профессионализме. И покупка прав - это просто преступление.
А теперь чужое мнение :)  Мой муж за рулем более 30 лет - не любитель, а профессионал - все категории и ездил, по-моему, на всем, что ездит :) Так ему за рулем не мешает ничего, но это  не только от профессионализма, а и от крепости его нервной системы.

Отредактировано Ирина (2007-10-11 19:04:14)

35

Да, видимо, так оно в действительности и есть. Мешает билборд или нет - это напрямую зависит от мастерства водителя.
Интересно, что бы вытворял я за рулем своего авто, если бы таковое у меня имело место быть?
Наверно, еще не один автобус оказался бы на тротуаре...  :bb:

36

Кстати, из-за моей эмоциональности в свое время мне муж не доверил руль :)

37

[реклама вместо картинки]
С 12 монахами...
Талантливая девушка...
Эх, жаль видео нет...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш форум » Разное » Мы сегодня