Наш форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш форум » Разное » Форум действующий?


Форум действующий?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Подскажите. Действующий ли это форум? Уже давно не создаются новые темы, нет новых сообщений. Может адрес сменился?

2

Форум действующий, только не особо активный :)
Алексей, создавайте новые темы, пишите в старых, может и расшевелите наше сонное царство ;)

3

Честно говоря в этом я слабоват. Я так считаю создатели форума должны с этим вопросом помочь

4

Ну что ж, будем ждать создателей :)

5

Ирина написал(а):

Ну что ж, будем ждать создателей

Это не правильно! Ваша колонка действует,живет. И это здорово! У нас в больнице говорили,были бы кости целы а мясо нарастет!

6

Хотелось бы, что б жила не одна колонка, а весь форум :)
Вот было время - помните?  Страсти во время споров просто зашкаливали ;)

7

Даа. Было дело.

8

Череповец-город большой. Я думаю и в церковь многие ходят. А что то на форуме тишина. Не вижу ни новых тем,ни новых сообщений. 2-3 человека постоянных посетителей вижу,да и те не из Череповца.  Может череповецким не интересен форум? Или еще в области форумы есть?

9

Нет, насколько я знаю, форумов такой направленности нет. Просто это никому не интересно в епархии. Вот и еще один руководитель епсайта сменился. А сколько еще сменится!

10

Форумы ведь создаются не для руководителей, а для обычных пользователей, так что только от нас зависит, будет ли он действующий. К сожалению, с главной страницы сайта Череповецкого Воскресенского собора давным-давно убрана ссылка на этот форум и выйти на него может либо тот, кто о нем знает, либо совершенно случайно.
Хорошо бы форум вел кто-нибудь из священнослужителей, который мог бы ответить на животрепещущие вопросы, например, вопрос Алексея о православном воспитании детей ;)
Ведь на сайте Вологодской епархии есть раздел "Вопрос-ответ", где  "на Ваши вопросы отвечает протоиерей Роман Лыпко, клирик Воскресенского Архиерейского подворья города Череповца". Почему бы ему не заглядывать и на форум своего родного Воскресенского собора? Думаю, что в этом случае сам форум приобрел бы более серьезное значение, а не просто "поболтать".

11

Полностью согласен с Ириной! Вообще в сети океан форумов. Может у кого то есть вопросы именно по Вологодской епархии,ведь не будешь же это спрашивать у священников других епархий. Странно,что в таком большом городе не интересуются форумом

12

На этом форуме есть ссылка на сайт православных знакомств. Сайт крупный,посещаемый. Так вот вчера я задал вопрос-как заинтересовать прихожан к форуму. Админ.сайта ответила. Зайдите,почитайте,может помогут сделать этот форум посещаемым,так сказать "живым"

13

На сайте есть раздел-вопросник. Там я и задал вопрос. Надеюсь это поможет

14

Уважаемые жители Череповца! Пишите в форуме,создавайте темы. Нам есть о чем поговорить. Я поброжу по интернету,посмотрю какие темы наиболее интересны в форумах разных епархий. Постараюсь в этом форуме интересные темы создать. Хотелось бы,чтобы уважаемые админы форума так же меня поддержали. У меня нет компа,а с тел.не все функции доступны,поэтому нужна помощь админ

15

И еще просьба-мне в личку киньте ссылку на этот форум. Я в поиске нашел,а вот как набирать не знаю. Я на наиболее посещаемых ресурсах помешу ссылку. Может кто поможет сделать форум "живым"

16

На нескольких посещаемых форумах написал адрес на этот форум. Думал сразу в банн за рекламу отправят. На одном из них админ.пишет,что главное должна быть заинтересованность самого админ,продвигать форум в интернете. А у него либо свободного времени нет,либо желания (это ее слова). Вообщем полез вперед батьки,в итоге-негатив со стороны админ.ко мне стал и этому форуму не помог. Прошу меня простить. Но здесь я безсилен. На комп.у меня средств нет. А с тел.продвигать форум в интернете сами понимаете-не реально

17

Очень жаль что всё так кончилось. Интересные товарищи у вас тусовались.

18

Ну я бы не сказал, что все кончилось.

19

Очень бы хотелось надеяться, что не кончилось ;)

20

Администратор написал(а):

Ну я бы не сказал, что все кончилось.

И я бы не сказал.

21

Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Наш форум » Разное » Форум действующий?